首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 绍兴北到南京南高铁时刻表
返程

绍兴北到南京南高铁时刻表

绍兴北到南京南高铁
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1866/G1867 绍兴北 07:13
南京南 10:28
3小时15分 299 228 378.5 0
G1221/G1224 绍兴北 08:09
南京南 09:53
1小时44分 299 137.5 231
G58 绍兴北 08:27
南京南 10:07
1小时40分 513 137.5 231
G590/G591 绍兴北 08:53
南京南 10:39
1小时46分 299 137.5 231
G7640 绍兴北 09:11
南京南 11:01
1小时50分 299
G7572/G7573 绍兴北 09:36
南京南 13:20
3小时44分 299 235.5 379
G7674/G7675 绍兴北 09:55
南京南 11:56
2小时1分 299 137.5 231 0
G7576/G7577 绍兴北 10:42
南京南 14:14
3小时32分 299 235.5 379
G7670/G7671 绍兴北 10:54
南京南 12:45
1小时51分 513 137.5 231 0
G1894/G1895 绍兴北 10:59
南京南 12:29
1小时30分 299 137.5 231 0
G168 绍兴北 11:14
南京南 13:15
2小时1分 299 137.5 231
G7608 绍兴北 13:39
南京南 15:36
1小时57分 299 137.5 231 0
G52 绍兴北 14:26
南京南 16:17
1小时51分 299 137.5 231
G1962/G1963 绍兴北 14:43
南京南 16:22
1小时39分 299 137.5 231 0
G166 绍兴北 14:48
南京南 16:41
1小时53分 497
G60 绍兴北 15:22
南京南 16:58
1小时36分 299 137.5 231
G7690 绍兴北 15:42
南京南 17:49
2小时7分 299 137.5 231 0
G7660 绍兴北 15:49
南京南 17:28
1小时39分 299 137.5 231
G582/G583 绍兴北 16:21
南京南 18:14
1小时53分 299 137.5 231
G7600 绍兴北 16:43
南京南 20:18
3小时35分 299 228 378.5 0
G7520 绍兴北 17:00
南京南 20:40
3小时40分 513 235.5 379
G7590 绍兴北 17:24
南京南 20:43
3小时19分 497 228 378.5
G7646/G7647 绍兴北 17:29
南京南 19:36
2小时7分 299 137.5 231 0
G64 绍兴北 17:40
南京南 19:31
1小时51分 299 137.5 231 0
G7682/G7683 绍兴北 17:55
南京南 19:42
1小时47分 299 137.5 231
G7432/G7433 绍兴北 18:31
南京南 22:04
3小时33分 404
G7588 绍兴北 18:31
南京南 22:04
3小时33分 404 235.5 379
G7596/G7597 绍兴北 18:50
南京南 21:42
2小时52分 299 228 378.5
G7582 绍兴北 19:06
南京南 21:06
2小时0分 513 235.5 379 0


绍兴北出发相关高铁线路:
绍兴北到句容西高铁   绍兴北到德州东高铁   绍兴北到合肥南高铁   绍兴北到嘉善南高铁   绍兴北到长兴高铁