首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 绍兴北到合肥南高铁时刻表
返程

绍兴北到合肥南高铁时刻表

绍兴北到合肥南高铁
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G590/G591 绍兴北 08:53
合肥南 11:40
2小时47分 654 198 303
G7674/G7675 绍兴北 09:55
合肥南 12:58
3小时3分 654 198 303
G7576/G7577 绍兴北 10:42
合肥南 15:15
4小时33分 670 296 451
G582/G583 绍兴北 16:21
合肥南 19:24
3小时3分 453 198 303
G7682/G7683 绍兴北 17:55
合肥南 20:42
2小时47分 456 198 303
G7432/G7433 绍兴北 18:31
合肥南 22:59
4小时28分 670
G7596/G7597 绍兴北 18:50
合肥南 22:39
3小时49分 654 288.5 450.5


绍兴北出发相关高铁线路:
绍兴北到台州高铁   绍兴北到滁州高铁   绍兴北到合肥南高铁   绍兴北到桐乡高铁   绍兴北到沧州西高铁