首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 绍兴北到蚌埠南高铁时刻表
返程

绍兴北到蚌埠南高铁时刻表

绍兴北到蚌埠南高铁
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1221/G1224 绍兴北 08:09
蚌埠南 10:52
2小时43分 474
G168 绍兴北 11:14
蚌埠南 14:10
2小时56分 474 217.5 366.5
G52 绍兴北 14:26
蚌埠南 17:01
2小时35分 474 217.5 366.5
G60 绍兴北 15:22
蚌埠南 17:45
2小时23分 474 217.5 366.5
G7600 绍兴北 16:43
蚌埠南 21:14
4小时31分 381 308 512.5 0
G7590 绍兴北 17:24
蚌埠南 21:33
4小时9分 672 308 512.5
G64 绍兴北 17:40
蚌埠南 20:21
2小时41分 474 217.5 366.5


绍兴北出发相关高铁线路:
绍兴北到泰安高铁   绍兴北到余姚北高铁   绍兴北到余姚北高铁   绍兴北到常州高铁   绍兴北到南京南高铁