首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 韶关到长沙南高铁时刻表
返程

韶关到长沙南高铁时刻表

韶关到长沙南高铁
周日
12月09日
周一
12月10日
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G296 韶关 07:21
长沙南 09:11
1小时50分 480
G1316/G1317 韶关 07:43
长沙南 09:32
1小时49分 480 219 354 0
G1744 韶关 07:48
长沙南 09:37
1小时49分 480 219 354 0
G1748 韶关 08:15
长沙南 09:59
1小时44分 480 219 354 0
G72 韶关 08:39
长沙南 10:31
1小时52分 480 219 354
G6012 韶关 08:52
长沙南 10:35
1小时43分 480 219 354
G2056/G2057 韶关 08:58
长沙南 10:40
1小时42分 480
G1312/G1313 韶关 09:03
长沙南 10:52
1小时49分 480 219 354 0
G280 韶关 09:08
长沙南 10:58
1小时50分 480 219 354
G6164/G6165 韶关 09:13
长沙南 11:03
1小时50分 480 219 354 0
G636 韶关 09:18
长沙南 11:08
1小时50分 480 219 354
G6486/G6487 韶关 10:27
长沙南 12:11
1小时44分 480 219 354 0
G552 韶关 10:33
长沙南 12:26
1小时53分 480 219 354
G542 韶关 10:39
长沙南 12:32
1小时53分 480 219 354
G6032 韶关 10:52
长沙南 12:37
1小时45分 480 388.5 603.5 0
G6030 韶关 10:58
长沙南 12:42
1小时44分 480 388.5 603.5 0
G1006 韶关 11:04
长沙南 12:47
1小时43分 480 219 354
G1110 韶关 11:28
长沙南 13:10
1小时42分 480 219 354
G1008 韶关 11:49
长沙南 13:40
1小时51分 480 219 354
G1114 韶关 12:01
长沙南 13:45
1小时44分 480 219 354
G68 韶关 12:06
长沙南 13:55
1小时49分 480 219 354
G1116 韶关 12:24
长沙南 14:20
1小时56分 480 219 354 0
G1152/G1153 韶关 12:29
长沙南 14:26
1小时57分 480 219 354 0
G6016 韶关 12:42
长沙南 14:31
1小时49分 480 219 354
G1010 韶关 12:52
长沙南 14:51
-2分 480 219 354
G100 韶关 12:58
长沙南 14:36
1小时38分 480
G1120 韶关 13:16
长沙南 15:07
1小时51分 480 219 354
G844/G845 韶关 13:23
长沙南 15:13
1小时50分 480 219 354 0
G6034 韶关 13:28
长沙南 15:18
1小时50分 480 219 354
G6018 韶关 13:37
长沙南 15:28
1小时51分 480 219 354
G70 韶关 13:43
长沙南 15:33
1小时50分 480 219 354
G1122 韶关 13:48
长沙南 15:38
1小时50分 480
G1402 韶关 14:02
长沙南 15:54
1小时52分 480 219 354
G632 韶关 14:07
长沙南 15:59
-2分 480 219 354
G826/G827 韶关 14:23
长沙南 16:14
1小时51分 480 219 354
G840/G841 韶关 14:38
长沙南 16:28
1小时50分 480 219 354
G1012 韶关 14:44
长沙南 16:33
1小时49分 480 219 354
G544 韶关 14:49
长沙南 16:39
1小时50分 480 219 354 0
G546 韶关 15:06
长沙南 17:07
2小时1分 480 219 354 0
G1124 韶关 15:11
长沙南 17:12
2小时1分 480 219 354
G1156/G1157 韶关 15:20
长沙南 17:17
-6分 480
G6482/G6483 韶关 15:27
长沙南 17:24
1小时57分 480
G6483/G6482 韶关 15:27
长沙南 17:24
1小时57分 0
G6110 韶关 16:13
长沙南 18:14
2小时1分 480 219 354 0
G1130 韶关 16:31
长沙南 18:21
1小时50分 480 219 354
G1018 韶关 16:36
长沙南 18:26
1小时50分 480 219 354
G1036/G1037 韶关 16:41
长沙南 18:37
1小时56分 480
G1404 韶关 16:49
长沙南 18:46
1小时57分 480 219 354
G1014 韶关 16:56
长沙南 18:52
1小时56分 480 219 354
G6152/G6153 韶关 17:35
长沙南 19:24
1小时49分 480 219 354
G1162/G1163 韶关 17:40
长沙南 19:29
-2分 480
G6160/G6161 韶关 17:53
长沙南 19:42
1小时49分 480 219 354 0
G1136 韶关 18:17
长沙南 20:07
1小时50分 480 219 354
G1134 韶关 18:23
长沙南 20:13
1小时50分 480 219 354
G6112 韶关 18:28
长沙南 20:24
1小时56分 480 219 354
G1138 韶关 18:34
长沙南 20:31
-2分 480 219 354
G6128 韶关 18:39
长沙南 20:36
1小时57分 480
G6024 韶关 18:55
长沙南 20:46
1小时51分 480 219 354
G1406 韶关 19:01
长沙南 20:58
1小时57分 480 219 354
G6114 韶关 19:06
长沙南 21:07
2小时1分 480
G1140 韶关 19:36
长沙南 21:25
1小时49分 480 219 354
G6038/G6039 韶关 20:20
长沙南 22:17
1小时57分 480
G6116 韶关 20:42
长沙南 22:32
-2分 480 219 354
G6118 韶关 20:47
长沙南 22:37
1小时50分 480 219 354
G6122 韶关 21:53
长沙南 23:35
1小时42分 480 219 354
G6108 韶关 21:58
长沙南 23:48
1小时50分 480


韶关出发相关高铁线路:
韶关到鹤壁东高铁   韶关到长沙南高铁   韶关到衡山西高铁   韶关到株洲西高铁   韶关到岳阳东高铁