首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 山海关到沈阳高铁时刻表
返程

山海关到沈阳高铁时刻表

山海关到沈阳高铁
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
周日
06月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1298/G1299 山海关 10:51
沈阳 13:00
2小时9分 388 113.5 136.5 0
G1241/G1244 山海关 11:17
沈阳北 13:33
2小时16分 388 113.5 136.5
G1286/G1287 山海关 12:01
沈阳北 14:19
2小时18分 388 113.5 136.5 0
G1265/G1268 山海关 12:10
沈阳北 14:29
2小时19分 388 113.5 136.5
G1237/G1240 山海关 12:39
沈阳北 15:07
2小时28分 388
G2602/G2603 山海关 12:51
沈阳北 15:14
2小时23分 388 113.5 136.5 0
G393 山海关 13:35
沈阳北 16:07
2小时32分 390
G1245/G1248 山海关 14:15
沈阳北 16:37
2小时22分 388 113.5 136.5
G1261/G1264 山海关 14:32
沈阳北 16:55
2小时23分 388
G1275/G1278 山海关 15:45
沈阳北 18:00
2小时15分 388
G1255/G1258 山海关 16:25
沈阳北 18:35
2小时10分 388 113.5 136.5
G397 山海关 16:30
沈阳 18:46
2小时16分 388
G2629/G2632 山海关 17:28
沈阳 20:10
2小时42分 463
G1211/G1214 山海关 17:48
沈阳北 20:09
2小时21分 388 113.5 136.5
G399 山海关 17:55
沈阳北 20:16
2小时21分 391 113.5 136.5 0
G1233/G1236 山海关 18:19
沈阳北 20:55
2小时36分 389 113.5 136.5 0
G1216/G1217 山海关 18:28
沈阳 21:18
2小时50分 463
G1225/G1228 山海关 19:15
沈阳 22:04
2小时49分 463 173.5 250
G1225/G1228 山海关 19:15
沈阳北 22:14
2小时59分 468 176 254


山海关出发相关高铁线路:
山海关到北京南高铁   山海关到沈阳北高铁   山海关到唐山高铁   山海关到葫芦岛北高铁   山海关到昌图西高铁