首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 山海关到锦州南高铁时刻表
返程

山海关到锦州南高铁时刻表

山海关到锦州南高铁
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G386/G387 山海关 10:32
锦州南 11:32
1小时0分 165
G390/G391 山海关 11:42
锦州南 12:41
59分 165 48.5 58
G1286/G1287 山海关 12:01
锦州南 12:57
56分 165 48.5 58 0
G1265/G1268 山海关 12:10
锦州南 13:12
1小时2分 165 48.5 58
G2602/G2603 山海关 12:51
锦州南 13:52
1小时1分 165 48.5 58 0
G393 山海关 13:35
锦州南 14:36
1小时1分 165
G1261/G1264 山海关 14:32
锦州南 15:27
55分 165 48.5 58 0
G8086/G8087 山海关 14:43
锦州南 15:43
1小时0分 165 48.5 58 0
G2626/G2627 山海关 15:36
锦州南 16:36
1小时0分 408 48.5 58 0
G399 山海关 17:55
锦州南 18:57
1小时2分 165 48.5 58 0
G1233/G1236 山海关 18:19
锦州南 19:20
1小时1分 166 48.5 58 0
G1216/G1217 山海关 18:28
锦州南 19:28
1小时0分 165
G1294/G1295 山海关 19:06
锦州南 20:19
1小时13分 165 48.5 58 0
G1225/G1228 山海关 19:15
锦州南 20:11
56分 165 48.5 58


山海关出发相关高铁线路:
山海关到北京南高铁   山海关到鲅鱼圈高铁   山海关到邯郸东高铁   山海关到锦州南高铁   山海关到秦皇岛高铁