首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 山海关到北京高铁时刻表
返程

山海关到北京高铁时刻表

山海关到北京高铁
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G398 山海关 10:54
北京南 13:18
2小时24分 405 182.5 305.5 0
G377/G380 山海关 12:57
北京南 14:58
2小时1分 405
G394 山海关 17:28
北京南 20:34
3小时6分 405 182.5 305.5 0
G385/G388 山海关 20:02
北京南 22:07
2小时5分 267 182.5 305.5
G396 山海关 20:09
北京南 22:29
2小时20分 450 182.5 305.5 0
G382 山海关 21:09
北京南 23:38
2小时29分 405 182.5 305.5 0


山海关出发相关高铁线路:
山海关到天津高铁   山海关到公主岭南高铁   山海关到湖州高铁   山海关到邯郸东高铁   山海关到南京南高铁