首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 商丘到郑州东高铁时刻表
返程

商丘到郑州东高铁时刻表

商丘到郑州东高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G9882/G9883 商丘 07:08
郑州东 07:59
51分 190
G1560/G1561 商丘 07:13
郑州东 08:24
1小时11分 190 87 139.5 0
G2023 商丘 08:27
郑州东 09:38
1小时11分 190 87 139.5 0
G2205 商丘 08:37
郑州东 09:49
1小时12分 190
G4535 商丘 08:47
郑州东 10:00
1小时13分 190
G2207 商丘 08:57
郑州东 10:09
1小时12分 0
G1833 商丘 09:24
郑州东 10:14
50分 190 87 139.5 0
G1831 商丘 09:42
郑州东 10:40
58分 204 87 139.5 0
G1533 商丘 09:55
郑州东 11:12
1小时17分 190 87 139.5 0
G1970/G1971 商丘 10:09
郑州东 11:00
51分 190
G279 商丘 10:19
郑州东 11:17
58分 190 87 139.5 0
G1802/G1803 商丘 10:25
郑州东 11:39
1小时14分 190 87 139.5 0
G1887/G1886 商丘 10:36
郑州东 11:34
58分 190
G285 商丘 10:56
郑州东 11:54
58分 190 87 139.5 0
G433 商丘 11:12
郑州东 12:10
58分 190 87 139.5 0
G2065/G2068 商丘 11:12
郑州东 12:10
58分 0
G1874/G1875 商丘 11:17
郑州东 12:15
58分 190 87 139.5 0
G1974/G1975 商丘 11:29
郑州东 12:20
51分 190
G1952/G1953 商丘 12:12
郑州东 13:02
50分 190 87 139.5 0
G6684/G6685 商丘 12:18
郑州东 13:08
50分 190
G315/G318 商丘 12:52
郑州东 13:42
50分 190 87 139.5 0
G1866/G1867 商丘 12:57
郑州东 13:54
57分 190 87 139.5 0
G6697 商丘 14:26
郑州东 15:30
1小时4分 190
G1894/G1895 商丘 14:57
郑州东 15:56
59分 97 87 139.5 0
G287/G290 商丘 15:11
郑州东 16:02
51分 190 87 139.5 0
G1902/G1903 商丘 15:24
郑州东 16:28
1小时4分 190 87 139.5 0
G1924/G1925 商丘 15:38
郑州东 16:42
1小时4分 190 87 139.5 0
G1272/G1273 商丘 16:05
郑州东 17:03
58分 190
G1956/G1957 商丘 16:23
郑州东 17:28
1小时5分 190 87 139.5 0
G1847/G1850 商丘 16:42
郑州东 17:56
1小时14分 211 87 139.5 0
G1810/G1811 商丘 16:56
郑州东 17:48
52分 190 87 139.5 0
G1843/G1846 商丘 17:26
郑州东 18:25
59分 190 87 139.5 0
G9193 商丘 17:34
郑州东 18:42
1小时8分 190
G4291 商丘 17:46
郑州东 18:36
50分 202
G2081/G2084 商丘 18:06
郑州东 19:16
1小时10分 219
G1870/G1871 商丘 18:28
郑州东 19:25
57分 187 87 139.5 0
G1818/G1819 商丘 18:33
郑州东 19:30
57分 190 87 139.5 0
G1962/G1963 商丘 18:50
郑州东 19:59
1小时9分 -145 87 139.5 0
G6687 商丘 19:22
郑州东 20:20
58分 190
G1822/G1823 商丘 19:42
郑州东 20:41
59分 190 87 139.5 0
G1855/G1858 商丘 20:07
郑州东 20:58
51分 190 87 139.5 0
G1898/G1899 商丘 20:12
郑州东 21:03
51分 190 87 139.5 0
G257/G260 商丘 20:19
郑州东 21:09
50分 190 87 139.5 0
G2812/G2813 商丘 20:24
郑州东 21:23
59分 190 87 139.5 0
G1940/G1941 商丘 20:29
郑州东 21:34
1小时5分 190 87 139.5 0
G1890/G1891 商丘 20:50
郑州东 21:54
1小时4分 187 87 139.5 0
G1966/G1967 商丘 22:32
郑州东 23:22
50分 97


商丘出发相关高铁线路:
商丘到徐州东高铁   商丘到洛阳龙门高铁   商丘到南京南高铁   商丘到许昌东高铁   商丘到开封北高铁