首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 商丘到徐州东高铁时刻表
返程

商丘到徐州东高铁时刻表

商丘到徐州东高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G4340/G4337 商丘 06:16
徐州东 07:07
51分 170
G1568 商丘 06:37
徐州东 07:44
1小时7分 170 78 125 0
G1961/G1964 商丘 08:19
徐州东 09:11
52分 170 78 125 0
G367/G370 商丘 08:44
徐州东 09:30
46分 170 78 125 0
G1965/G1968 商丘 08:50
徐州东 09:42
52分 170 78 125 0
G1852/G1853 商丘 09:38
徐州东 10:33
55分 170 78 125 0
G1853/G1852 商丘 09:38
徐州东 10:33
55分 170
G1809/G1812 商丘 09:54
徐州东 10:39
45分 170 78 125 0
G1271/G1274 商丘 10:42
徐州东 11:36
54分 170 78 125 0
G1897/G1900 商丘 10:52
徐州东 11:44
52分 170 78 125 0
G1813/G1816 商丘 11:33
徐州东 12:25
52分 170 78 125 0
G1844/G1845 商丘 11:43
徐州东 12:32
49分 170 78 125 0
G1869/G1872 商丘 11:55
徐州东 12:47
52分 170 78 125 0
G2082/G2083 商丘 12:13
徐州东 13:01
48分 -78
G1893/G1896 商丘 12:29
徐州东 13:21
52分 170 78 125 0
G1918/G1915 商丘 12:46
徐州东 13:38
52分 170
G1915/G1918 商丘 12:46
徐州东 13:38
52分 170 78 125 0
G288/G289 商丘 13:00
徐州东 13:43
43分 170 78 125 0
G1848/G1849 商丘 13:20
徐州东 14:16
56分 170 78 125 0
G1919/G1922 商丘 13:45
徐州东 14:36
51分 170 78 125 0
G277/G276 商丘 14:19
徐州东 15:11
52分 170
G276/G277 商丘 14:19
徐州东 15:11
52分 170 78 125 0
G1817/G1820 商丘 14:24
徐州东 15:16
52分 170 78 125 0
G1821/G1824 商丘 14:53
徐州东 15:47
54分 170 78 125 0
G1825/G1828 商丘 15:14
徐州东 16:06
52分 170 78 125 0
G1865/G1868 商丘 15:34
徐州东 16:23
49分 170
G1856/G1857 商丘 16:14
徐州东 17:17
1小时3分 170 78 125 0
G1881/G1884 商丘 16:50
徐州东 17:42
52分 170 78 125 0
G1836/G1837 商丘 17:13
徐州东 18:18
1小时5分 170 78 125 0
G1969/G1972 商丘 17:21
徐州东 18:13
52分 170
G2067/G2066 商丘 18:04
徐州东 19:01
57分 170
G2066/G2067 商丘 18:04
徐州东 19:01
57分 170
G467/G466 商丘 18:25
徐州东 19:31
1小时6分 170
G1873/G1876 商丘 18:35
徐州东 19:27
52分 170 78 125 0
G1939/G1942 商丘 19:14
徐州东 20:07
53分 170 78 125 0
G1834 商丘 19:21
徐州东 20:13
52分 170 78 125 0
G1885/G1888 商丘 19:36
徐州东 20:30
54分 170 78 125 0
G4198/G4195 商丘 19:48
徐州东 20:55
1小时7分 170
G1832 商丘 20:19
徐州东 21:21
1小时2分 170 78 125 0
G4748/G4745 商丘 20:35
徐州东 21:27
52分 170
G2206 商丘 21:07
徐州东 21:58
51分 170
G4094/G4091 商丘 21:07
徐州东 22:37
1小时30分 170
G1532 商丘 21:19
徐州东 22:12
53分 170 78 125 0
G4112/G4109 商丘 21:28
徐州东 22:13
45分 170
G4058/G4055 商丘 21:34
徐州东 22:19
45分 170
G4316 商丘 21:40
徐州东 22:25
45分 170
G4740/G4737 商丘 21:47
徐州东 22:32
45分 170
G4329/G4332 商丘 22:05
徐州东 22:50
45分 170
G4736/G4733 商丘 22:18
徐州东 23:02
44分 170
G4090 商丘 23:07
徐州东 23:55
48分 170


商丘出发相关高铁线路:
商丘到郑州西高铁   商丘到徐州东高铁   商丘到西安北高铁   商丘到杭州东高铁   商丘到开封北高铁