首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 商丘到西安北高铁时刻表
返程

商丘到西安北高铁时刻表

商丘到西安北高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2023 商丘 08:27
西安北 12:00
3小时33分 713 317.5 508 0
G2205 商丘 08:37
西安北 12:16
3小时39分 713
G2207 商丘 08:57
西安北 12:39
3小时42分 713
G1833 商丘 09:24
西安北 12:26
3小时2分 713 317.5 508 0
G1831 商丘 09:42
西安北 13:10
3小时28分 722 317.5 508 0
G1970/G1971 商丘 10:09
西安北 13:22
3小时13分 713
G1887/G1886 商丘 10:36
西安北 14:03
3小时27分 713
G1874/G1875 商丘 11:17
西安北 14:48
3小时31分 713 317.5 508 0
G1974/G1975 商丘 11:29
西安北 14:26
2小时57分 713
G1894/G1895 商丘 14:57
西安北 18:34
3小时37分 713 317.5 508 0
G1902/G1903 商丘 15:24
西安北 18:42
3小时18分 713 317.5 508 0
G1924/G1925 商丘 15:38
西安北 19:06
3小时28分 713 317.5 508 0
G1843/G1846 商丘 17:26
西安北 20:56
3小时30分 713 317.5 508 0
G4291 商丘 17:46
西安北 20:36
2小时50分 725
G1855/G1858 商丘 20:07
西安北 23:06
2小时59分 713 317.5 508 0
G1898/G1899 商丘 20:12
西安北 23:11
2小时59分 713 317.5 508 0
G1940/G1941 商丘 20:29
西安北 23:33
3小时4分 713 317.5 508 0


商丘出发相关高铁线路:
商丘到安阳东高铁   商丘到郑州东高铁   商丘到徐州东高铁   商丘到郑州东高铁   商丘到青州市高铁