首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 商丘到青岛北高铁时刻表
返程

商丘到青岛北高铁时刻表

商丘到青岛北高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1852/G1853 商丘 09:38
青岛北 15:12
5小时34分 837 327 488.5 0
G288/G289 商丘 13:00
青岛北 18:02
5小时2分 837
G1856/G1857 商丘 16:14
青岛北 21:43
5小时29分 837 327 488.5 0


商丘出发相关高铁线路:
商丘到西安北高铁   商丘到无锡东高铁   商丘到兰考南高铁   商丘到苏州北高铁   商丘到兰考南高铁