首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 商丘到民权北高铁时刻表
返程

商丘到民权北高铁时刻表

商丘到民权北高铁
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日
周二
07月24日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1560/G1561 商丘 07:13
民权北 07:28
15分 50 23 36.5 0
G2023 商丘 08:22
民权北 08:37
15分 50 23 36.5 0
G1533 商丘 09:55
民权北 10:11
16分 50 23 36.5 0
G1802/G1803 商丘 10:25
民权北 10:41
16分 50 23 36.5 0
G1886/G1887 商丘 10:36
民权北 10:51
15分 50 23 36.5 0
G6611 商丘 13:58
民权北 14:14
16分 50 23 36.5 0
G1902/G1903 商丘 15:24
民权北 15:39
15分 50 23 36.5 0
G1924/G1925 商丘 15:39
民权北 15:54
15分 50 23 36.5 0
G1956/G1957 商丘 16:23
民权北 16:38
15分 50 23 36.5 0
G1847/G1850 商丘 16:42
民权北 16:58
16分 50
G1962/G1963 商丘 18:50
民权北 19:05
15分 50 23 36.5 0
G1822/G1823 商丘 19:42
民权北 19:58
16分 50 23 36.5 0
G1940/G1941 商丘 20:29
民权北 20:45
16分 50
G1890/G1891 商丘 20:50
民权北 21:05
15分 50 23 36.5 0


商丘出发相关高铁线路:
商丘到开封北高铁   商丘到洛阳龙门高铁   商丘到洛阳龙门高铁   商丘到徐州东高铁   商丘到徐州东高铁