首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 商丘到洛阳龙门高铁时刻表
返程

商丘到洛阳龙门高铁时刻表

商丘到洛阳龙门高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2023 商丘 08:27
洛阳龙门 10:17
1小时50分 333 153 244.5 0
G2207 商丘 08:57
洛阳龙门 11:00
2小时3分 333
G1833 商丘 09:24
洛阳龙门 10:54
1小时30分 333 153 244.5 0
G1831 商丘 09:42
洛阳龙门 11:29
1小时47分 224 153 244.5 0
G1970/G1971 商丘 10:09
洛阳龙门 11:48
1小时39分 333
G1887/G1886 商丘 10:36
洛阳龙门 12:16
1小时40分 333
G1874/G1875 商丘 11:17
洛阳龙门 12:54
1小时37分 333 153 244.5 0
G1974/G1975 商丘 11:29
洛阳龙门 12:59
1小时30分 333
G6697 商丘 14:26
洛阳龙门 16:15
1小时49分 333
G1894/G1895 商丘 14:57
洛阳龙门 16:42
1小时45分 333 153 244.5 0
G1902/G1903 商丘 15:24
洛阳龙门 17:14
1小时50分 333 153 244.5 0
G1843/G1846 商丘 17:26
洛阳龙门 19:04
1小时38分 333 153 244.5 0
G9193 商丘 17:34
洛阳龙门 19:25
1小时51分 333
G4291 商丘 17:46
洛阳龙门 19:16
1小时30分 328
G1822/G1823 商丘 19:42
洛阳龙门 21:23
1小时41分 333 153 244.5 0
G1855/G1858 商丘 20:07
洛阳龙门 21:47
1小时40分 333 153 244.5 0
G1898/G1899 商丘 20:12
洛阳龙门 21:52
1小时40分 333 153 244.5 0
G1940/G1941 商丘 20:29
洛阳龙门 22:14
1小时45分 333


商丘出发相关高铁线路:
商丘到郑州东高铁   商丘到砀山南高铁   商丘到兰考南高铁   商丘到南京南高铁   商丘到砀山南高铁