首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 商丘到济南高铁时刻表
返程

商丘到济南高铁时刻表

商丘到济南高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1568 商丘 06:37
济南西 09:21
2小时44分 447 209.5 346 0
G1852/G1853 商丘 09:38
济南 12:42
3小时4分 459 210.5 348.5 0
G1271/G1274 商丘 10:42
济南西 13:40
2小时58分 456 209.5 346 0
G1844/G1845 商丘 11:43
济南 14:19
2小时36分 459 210.5 348.5 0
G288/G289 商丘 13:00
济南 15:35
2小时35分 213 210.5 348.5 0
G1848/G1849 商丘 13:20
济南 15:55
2小时35分 213 210.5 348.5 0
G276/G277 商丘 14:19
济南 16:48
2小时29分 459 210.5 348.5 0
G1856/G1857 商丘 16:14
济南 19:18
3小时4分 459 210.5 348.5 0
G1836/G1837 商丘 17:13
济南 20:09
2小时56分 459 210.5 348.5 0
G434 商丘 18:04
济南西 20:43
2小时39分 456 209.5 346 0
G2066/G2067 商丘 18:04
济南西 20:43
2小时39分 456
G2066/G2067 商丘 18:04
济南东 21:10
3小时6分 500
G286 商丘 18:25
济南西 21:45
3小时20分 456 209.5 346 0
G1834 商丘 19:21
济南西 21:52
2小时31分 456 209.5 346 0
G1832 商丘 20:19
济南西 23:07
2小时48分 456 209.5 346 0


商丘出发相关高铁线路:
商丘到民权北高铁   商丘到徐州东高铁   商丘到湖州高铁   商丘到上海虹桥高铁   商丘到南京南高铁