首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 商丘到砀山南高铁时刻表
返程

商丘到砀山南高铁时刻表

商丘到砀山南高铁
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1568 商丘 06:37
砀山南 06:55
18分 62 28.5 45.5 0
G1271/G1274 商丘 10:42
砀山南 11:00
18分 62 28.5 45.5 0
G1869/G1872 商丘 11:55
砀山南 12:13
18分 62 28.5 45.5 0
G1915/G1918 商丘 12:46
砀山南 13:04
18分 62 28.5 45.5 0
G1918/G1915 商丘 12:46
砀山南 13:04
18分 62
G1848/G1849 商丘 13:20
砀山南 13:38
18分 62 28.5 45.5 0
G1821/G1824 商丘 14:53
砀山南 15:12
19分 62
G1825/G1828 商丘 15:14
砀山南 15:32
18分 62
G1836/G1837 商丘 17:13
砀山南 17:31
18分 62 28.5 45.5 0
G467/G466 商丘 18:25
砀山南 18:43
18分 62
G1873/G1876 商丘 18:35
砀山南 18:53
18分 62
G1834 商丘 19:21
砀山南 19:39
18分 62 28.5 45.5 0
G4198/G4195 商丘 19:48
砀山南 20:06
18分 62
G2206 商丘 21:07
砀山南 21:24
17分 62


商丘出发相关高铁线路:
商丘到无锡东高铁   商丘到青州市高铁   商丘到南京南高铁   商丘到常州北高铁   商丘到上海虹桥高铁