首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 上海虹桥到绍兴北高铁时刻表
返程

上海虹桥到绍兴北高铁时刻表

上海虹桥到绍兴北高铁
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7541 上海虹桥 06:00
绍兴北 07:13
1小时13分 202 92.5 150.5 0
G7501 上海虹桥 06:50
绍兴北 08:17
1小时27分 202 92.5 150.5 0
G7543 上海虹桥 07:07
绍兴北 08:27
1小时20分 202 92.5 150.5 0
G7503 上海虹桥 08:04
绍兴北 09:18
1小时14分 202 92.5 150.5 0
G7505 上海虹桥 09:00
绍兴北 10:17
1小时17分 202 92.5 150.5 0
G7587 上海虹桥 09:58
绍兴北 11:17
1小时19分 218 92.5 150.5 0
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
绍兴北 11:17
1小时19分 202
G7507 上海虹桥 10:14
绍兴北 11:28
1小时14分 218 92.5 150.5 0
G7589 上海虹桥 10:33
绍兴北 12:02
1小时29分 202 92.5 150.5 0
G7509 上海虹桥 10:58
绍兴北 12:19
1小时21分 202 92.5 150.5 0
G7599 上海虹桥 11:10
绍兴北 12:24
1小时14分 202 92.5 150.5 0
G7537 上海虹桥 11:29
绍兴北 12:53
1小时24分 202 92.5 150.5 0
G1673 上海虹桥 11:56
绍兴北 13:21
1小时25分 202
G7595/G7598 上海虹桥 13:05
绍兴北 14:31
1小时26分 202 92.5 150.5 0
G7575/G7578 上海虹桥 14:19
绍兴北 15:40
1小时21分 202 92.5 150.5 0
G7583 上海虹桥 14:40
绍兴北 16:02
1小时22分 202 92.5 150.5 0
G7517 上海虹桥 14:56
绍兴北 16:10
1小时14分 202 92.5 150.5 0
G7545 上海虹桥 15:47
绍兴北 17:09
1小时22分 202 92.5 150.5 0
G7519 上海虹桥 15:52
绍兴北 17:14
1小时22分 202 92.5 150.5 0
G7571/G7574 上海虹桥 16:12
绍兴北 17:34
1小时22分 202 92.5 150.5 0
G7521 上海虹桥 16:43
绍兴北 18:14
1小时31分 202 92.5 150.5 0
G7533 上海虹桥 16:53
绍兴北 18:09
1小时16分 202
G7585 上海虹桥 17:15
绍兴北 18:35
1小时20分 202 92.5 150.5 0
G7561 上海虹桥 19:16
绍兴北 20:34
1小时18分 202 92.5 150.5 0
G7557 上海虹桥 19:28
绍兴北 20:54
1小时26分 202 92.5 150.5 0
G7529 上海虹桥 20:35
绍兴北 22:07
1小时32分 202 92.5 150.5 0


上海虹桥出发相关高铁线路:
上海虹桥到铜陵高铁   上海虹桥到郑州西高铁   上海虹桥到北京南高铁   上海虹桥到南京南高铁   上海虹桥到昆山南高铁