首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 上海虹桥到宁波高铁时刻表
返程

上海虹桥到宁波高铁时刻表

上海虹桥到宁波高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7541 上海虹桥 06:00
宁波 07:50
1小时50分 314 144 237 0
G7501 上海虹桥 06:50
宁波 08:54
2小时4分 314 144 237 0
G7543 上海虹桥 07:07
宁波 09:11
2小时4分 314 144 237 0
G7503 上海虹桥 08:04
宁波 09:52
1小时48分 314 144 237 0
G7549 上海虹桥 08:10
宁波 10:18
2小时8分 314 144 237 0
G7505 上海虹桥 09:00
宁波 10:59
1小时59分 314 144 237 0
G7587 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 330 144 237 0
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7431/G7434 上海虹桥 09:58
宁波 11:59
2小时1分 314
G7507 上海虹桥 10:14
宁波 12:09
1小时55分 116 144 237 0
G7589 上海虹桥 10:33
宁波 12:37
2小时4分 314 144 237 0
G7509 上海虹桥 10:58
宁波 12:53
1小时55分 314 144 237 0
G7599 上海虹桥 11:10
宁波 13:05
1小时55分 314 144 237 0
G7537 上海虹桥 11:29
宁波 13:37
2小时8分 314 144 237 0
G1673 上海虹桥 11:56
宁波 14:15
2小时19分 314
G7511 上海虹桥 12:08
宁波 13:47
1小时39分 314 144 237 0
G7595/G7598 上海虹桥 13:05
宁波 15:09
2小时4分 314 144 237 0
G7539 上海虹桥 13:53
宁波 16:11
2小时18分 314 144 237 0
G7515 上海虹桥 14:00
宁波 15:54
1小时54分 314 144 237 0
G7575/G7578 上海虹桥 14:19
宁波 16:27
2小时8分 314 144 237 0
G7583 上海虹桥 14:40
宁波 16:37
1小时57分 314 144 237 0
G7517 上海虹桥 14:56
宁波 16:51
1小时55分 314 144 237 0
G7545 上海虹桥 15:47
宁波 17:50
2小时3分 314 144 237 0
G7519 上海虹桥 15:52
宁波 17:55
2小时3分 314 144 237 0
G7571/G7574 上海虹桥 16:12
宁波 18:15
2小时3分 314 144 237 0
G7521 上海虹桥 16:43
宁波 18:55
2小时12分 314 144 237 0
G7533 上海虹桥 16:53
宁波 18:50
1小时57分 314
G7585 上海虹桥 17:15
宁波 19:17
2小时2分 314 144 237 0
G7525 上海虹桥 17:58
宁波 20:03
2小时5分 314 144 237 0
G7535 上海虹桥 19:01
宁波 20:58
1小时57分 314 144 237 0
G7561 上海虹桥 19:16
宁波 21:08
1小时52分 314 144 237 0
G1865/G1868 上海虹桥 19:21
宁波 21:37
2小时16分 314 144 237 0
G7557 上海虹桥 19:28
宁波 21:32
0分 314 144 237 0
G7527 上海虹桥 20:20
宁波 22:21
2小时1分 314 144 237 0
G7529 上海虹桥 20:35
宁波 22:58
2小时23分 314 144 237 0


上海虹桥出发相关高铁线路:
上海虹桥到昆山南高铁   上海虹桥到徐州东高铁   上海虹桥到进贤南高铁   上海虹桥到蚌埠南高铁   上海虹桥到四平东高铁