首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 上海到南京南高铁时刻表
返程

上海到南京南高铁时刻表

上海到南京南高铁
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7072/G7073 上海 05:48
南京南 07:57
2小时9分 311 114.5 184.5 255.5
G456/G457 上海虹桥 06:05
南京南 07:32
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G1970/G1971 上海虹桥 06:10
南京南 07:37
1小时27分 295
G1802/G1803 上海虹桥 06:15
南京南 07:42
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G7076/G7077 上海 06:20
南京南 08:33
2小时13分 311 144.5 229.5 0
G102 上海虹桥 06:26
南京南 07:46
1小时20分 295 134.5 229.5 0
G104 上海虹桥 06:38
南京南 07:59
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G1772/G1773 上海虹桥 06:47
南京南 08:19
1小时32分 295
G6 上海 07:00
南京南 08:11
1小时11分 311
G222/G223 上海 07:05
南京南 08:23
1小时18分 302
G106 上海虹桥 07:12
南京南 08:35
1小时23分 295 134.5 229.5 0
G1974/G1975 上海虹桥 07:17
南京南 08:47
1小时30分 295
G108 上海虹桥 07:22
南京南 09:04
1小时42分 295 134.5 229.5 0
G7395/G7398 上海虹桥 07:27
南京南 10:51
3小时24分 428 134.5 229.5 0
G110 上海虹桥 07:28
南京南 09:14
1小时46分 295 134.5 229.5 0
G1229/G1232 上海虹桥 07:34
南京南 09:25
1小时51分 295 134.5 229.5 0
G7080/G7081 上海 07:44
南京南 09:42
1小时58分 311 144.5 229.5 0
G598/G599 上海虹桥 07:46
南京南 08:58
1小时12分 295 134.5 229.5 0
G120 上海虹桥 07:51
南京南 09:18
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G8 上海虹桥 08:00
南京南 09:00
1小时0分 295 134.5 229.5 0
G7268/G7269 上海 08:05
南京南 10:05
2小时0分 311 144.5 229.5 0
G112 上海虹桥 08:05
南京南 09:29
1小时24分 295 134.5 229.5 0
G1952/G1953 上海虹桥 08:10
南京南 09:38
1小时28分 295 134.5 229.5 0
G114 上海虹桥 08:15
南京南 09:48
1小时33分 295 134.5 229.5 0
G7232/G7233 上海 08:15
南京南 10:26
2小时11分 311 144.5 229.5 0
G576/G577 上海虹桥 08:24
南京南 09:57
1小时33分 295 134.5 229.5 0
G676/G677 上海虹桥 08:30
南京南 10:20
1小时50分 295 134.5 229.5 0
G360/G361 上海虹桥 08:36
南京南 09:44
1小时8分 295 134.5 229.5 0
G7084/G7085 上海 08:37
南京南 10:40
2小时3分 311 139.5 234.5 0
G212 上海虹桥 08:42
南京南 10:16
1小时34分 295 134.5 229.5 0
G1866/G1867 上海虹桥 08:47
南京南 10:28
1小时41分 97 134.5 229.5 0
G230/G231 上海虹桥 08:52
南京南 10:33
1小时41分 295 134.5 229.5 0
G2 上海虹桥 09:00
南京南 10:00
1小时0分 295 134.5 229.5 0
G7492/G7493 上海虹桥 09:03
南京南 11:08
2小时5分 311
G1255/G1258 上海虹桥 09:08
南京南 10:37
1小时29分 295 134.5 229.5 0
G1806/G1807 上海虹桥 09:13
南京南 10:41
1小时28分 295 134.5 229.5 0
G54 上海虹桥 09:18
南京南 10:50
1小时32分 295
G1920/G1921 上海虹桥 09:24
南京南 10:46
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G7372/G7373 上海虹桥 09:27
南京南 11:32
2小时5分 311 144.5 229.5 0
G116 上海虹桥 09:34
南京南 11:05
1小时31分 295 134.5 229.5 0
G7564/G7565 上海虹桥 09:36
南京南 11:43
2小时7分 311 144.5 229.5 0
G1201/G1204 上海虹桥 09:39
南京南 11:15
1小时36分 295 134.5 229.5 0
G7132/G7133 上海虹桥 09:41
南京南 11:36
1小时55分 311 134.5 229.5 0
G118 上海虹桥 09:52
南京南 11:24
1小时32分 295 134.5 229.5 0
G10 上海虹桥 10:00
南京南 10:59
59分 295
G7180 上海虹桥 10:05
南京南 11:29
1小时24分 295
G1211/G1214 上海虹桥 10:20
南京南 11:52
1小时32分 295 134.5 229.5 0
G42 上海虹桥 10:26
南京南 11:47
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G7236/G7237 上海 10:28
南京南 12:38
2小时10分 311 144.5 229.5 0
G7137/G7136 上海虹桥 10:29
南京南 12:32
2小时3分 295
G7236/G7237 上海西 10:36
南京南 12:38
2小时2分 306
G1233/G1236 上海虹桥 10:36
南京南 11:57
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G7060/G7061 上海 10:40
南京南 12:42
2小时2分 311
G122 上海虹桥 10:41
南京南 12:13
1小时32分 295 134.5 229.5 0
G7386/G7387 上海虹桥 10:53
南京南 12:31
1小时38分 57 134.5 229.5 0
G7240/G7241 上海 10:54
南京南 12:59
2小时5分 311 144.5 229.5 0
G124 上海虹桥 10:58
南京南 12:08
1小时10分 295 134.5 229.5 0
G126 上海虹桥 11:05
南京南 12:25
1小时20分 295 134.5 229.5 0
G7572/G7573 上海虹桥 11:10
南京南 13:20
2小时10分 190 144.5 229.5 0
G1253/G1252 上海虹桥 11:10
南京南 12:42
1小时32分 295
G128 上海虹桥 11:15
南京南 12:36
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G130 上海 11:15
南京南 12:48
1小时33分 311
G7264/G7265 上海 11:20
南京南 13:09
1小时49分 311 144.5 229.5 0
G1225/G1228 上海虹桥 11:25
南京南 12:52
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G7282/G7283 上海 11:33
南京南 13:34
2小时1分 311 144.5 229.5 0
G1924/G1925 上海虹桥 11:40
南京南 13:14
1小时34分 295 134.5 229.5 0
G1724/G1725 上海虹桥 11:46
南京南 13:01
1小时15分 295
G7244/G7245 上海 11:53
南京南 13:40
1小时47分 311 144.5 229.5 0
G1956/G1957 上海虹桥 11:58
南京南 13:43
1小时45分 295 134.5 229.5 0
G12 上海 12:00
南京南 13:08
1小时8分 311
G7576/G7577 上海虹桥 12:15
南京南 14:14
1小时59分 190 144.5 229.5 0
G132 上海虹桥 12:17
南京南 13:38
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G460/G461 上海虹桥 12:22
南京南 13:54
1小时32分 295 134.5 229.5 0
G412 上海虹桥 12:28
南京南 13:49
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G1810/G1811 上海虹桥 12:33
南京南 14:08
1小时35分 295 134.5 229.5 0
G7296/G7297 上海 12:40
南京南 14:13
1小时33分 311
G7088/G7089 上海 12:54
南京南 14:51
1小时57分 311 139.5 234.5 0
G1928/G1929 上海虹桥 12:55
南京南 14:28
1小时33分 295 134.5 229.5 0
G134 上海虹桥 13:00
南京南 14:21
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G1716/G1717 上海虹桥 13:05
南京南 14:44
1小时39分 295
G7164/G7165 上海虹桥 13:08
南京南 15:02
1小时54分 295
G7248/G7249 上海 13:14
南京南 15:19
2小时5分 311 144.5 229.5 0
G136 上海虹桥 13:16
南京南 14:38
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G7248/G7249 上海西 13:21
南京南 15:19
1小时58分 306 139.5 224.5 0
G138 上海虹桥 13:29
南京南 14:49
1小时20分 295 134.5 229.5 0
G140 上海虹桥 13:34
南京南 15:04
1小时30分 295 134.5 229.5 0
G7149/G7148 上海虹桥 13:35
南京南 15:37
2小时2分 295
G7092/G7093 上海 13:41
南京南 15:51
2小时10分 311 144.5 229.5 0
G1932/G1933 上海虹桥 13:44
南京南 15:30
1小时46分 295 134.5 229.5 0
G7092/G7093 上海西 13:50
南京南 15:51
2小时1分 306
G1720/G1721 上海虹桥 13:51
南京南 15:10
1小时19分 295
G4 上海虹桥 14:00
南京南 15:00
1小时0分 295 134.5 229.5 0
G142 上海虹桥 14:10
南京南 15:26
1小时16分 295 134.5 229.5 0
G1814/G1815 上海虹桥 14:15
南京南 15:22
1小时7分 295 134.5 229.5 0
G7276/G7277 上海 14:18
南京南 16:13
1小时55分 311 144.5 229.5 0
G7280 上海 14:19
南京南 15:51
1小时32分 311
G226/G227 上海虹桥 14:20
南京南 15:41
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G1818/G1819 上海虹桥 14:32
南京南 16:11
1小时39分 295 134.5 229.5 0
G144 上海虹桥 14:42
南京南 16:05
1小时23分 311 134.5 229.5 0
G146 上海虹桥 14:50
南京南 16:17
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G14 上海虹桥 15:00
南京南 16:00
1小时0分 295 134.5 229.5 0
G7140/G7141 上海虹桥 15:04
南京南 17:07
2小时3分 311 144.5 229.5 0
G214 上海虹桥 15:05
南京南 16:31
1小时26分 295 134.5 229.5 0
G7140 上海虹桥 15:05
南京南 17:09
2小时4分 295 144.5 229.5 0
G7186/G7187 上海虹桥 15:12
南京南 16:22
1小时10分 295
G1776/G1777 上海虹桥 15:17
南京南 16:39
1小时22分 295
G148 上海虹桥 15:24
南京南 16:51
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G1736/G1737 上海虹桥 15:29
南京南 17:02
1小时33分 295
G7218/G7219 上海 15:29
南京南 17:13
1小时44分 311
G1822/G1823 上海虹桥 15:40
南京南 17:06
1小时26分 295 134.5 229.5 0
G7168/G7169 上海虹桥 15:43
南京南 17:56
2小时13分 295
G7252/G7253 上海 15:44
南京南 16:57
1小时13分 302 139.5 234.5 0
G7152/G7153 上海虹桥 15:48
南京南 18:04
2小时16分 295 134.5 229.5 0
G170 上海虹桥 15:52
南京南 17:13
1小时21分 295
G1768/G1769 上海虹桥 15:58
南京南 17:20
1小时22分 295
G150 上海虹桥 16:05
南京南 17:25
1小时20分 295 134.5 229.5 0
G1936/G1937 上海虹桥 16:12
南京南 17:36
1小时24分 295 134.5 229.5 0
G152 上海虹桥 16:18
南京南 17:31
1小时13分 295 134.5 229.5 0
G7592/G7593 上海虹桥 16:25
南京南 18:41
2小时16分 97 144.5 229.5 0
G2812/G2813 上海虹桥 16:26
南京南 18:14
1小时48分 295 134.5 229.5 0
G234/G235 上海虹桥 16:32
南京南 17:45
1小时13分 295 134.5 229.5 0
G7376/G7377 上海虹桥 16:36
南京南 18:37
2小时1分 311 144.5 229.5 0
G216 上海虹桥 16:37
南京南 18:04
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G7196/G7197 上海虹桥 16:44
南京南 18:31
1小时47分 295 134.5 229.5 0
G1728/G1729 上海虹桥 16:51
南京南 18:10
1小时19分 295
G7222/G7223 上海 16:52
南京南 18:52
2小时0分 311 144.5 229.5 0
G16 上海虹桥 17:00
南京南 17:59
59分 295 134.5 229.5 0
G7144/G7145 上海虹桥 17:05
南京南 19:15
2小时10分 311 134.5 229.5 0
G1940/G1941 上海虹桥 17:06
南京南 18:19
1小时13分 295 134.5 229.5 0
G154 上海虹桥 17:13
南京南 18:35
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G156 上海虹桥 17:18
南京南 18:39
1小时21分 311 134.5 229.5 0
G44 上海虹桥 17:23
南京南 18:50
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G7130 上海虹桥 17:30
南京南 19:26
1小时56分 295
G7257/G7256 上海 17:33
南京南 19:41
2小时8分 311
G158 上海虹桥 17:34
南京南 18:54
1小时20分 295 134.5 229.5 0
G7292/G7293 上海 17:43
南京南 19:23
1小时40分 311
G160 上海虹桥 17:46
南京南 19:14
1小时28分 295 134.5 229.5 0
G18 上海 17:55
南京南 19:06
1小时11分 311
G7192 上海虹桥 18:04
南京南 19:33
1小时29分 97
G298/G299 上海虹桥 18:09
南京南 19:43
1小时34分 295
G7391/G7394 上海虹桥 18:18
南京南 21:43
3小时25分 428 134.5 229.5 0
G1826/G1827 上海虹桥 18:20
南京南 20:13
1小时53分 295 134.5 229.5 0
G7156/G7157 上海虹桥 18:26
南京南 20:58
2小时32分 311 134.5 229.5 0
G7600 上海虹桥 18:28
南京南 20:18
1小时50分 97 134.5 229.5 0
G7290 上海 18:31
南京南 20:31
2小时0分 311
G7520 上海虹桥 18:34
南京南 20:40
2小时6分 311 144.5 229.5 0
G1764/G1765 上海虹桥 18:41
南京南 20:37
1小时56分 295
G7272/G7273 上海 18:42
南京南 20:45
2小时3分 311 144.5 229.5 0
G7590 上海虹桥 18:52
南京南 20:43
1小时51分 295 134.5 229.5 0
G22 上海虹桥 19:00
南京南 20:00
1小时0分 295 134.5 229.5 0
G7122 上海虹桥 19:04
南京南 21:03
1小时59分 311 134.5 229.5 0
G1510 上海虹桥 19:05
南京南 20:52
1小时47分 288
G7260/G7261 上海 19:12
南京南 21:16
2小时4分 311 144.5 229.5 0
G368/G369 上海虹桥 19:18
南京南 20:26
1小时8分 295 134.5 229.5 0
G7260/G7261 上海西 19:19
南京南 21:16
1小时57分 306 139.5 224.5 0
G1378 上海虹桥 19:28
南京南 21:04
1小时36分 -209 134.5 229.5 0
G7226/G7227 上海 19:37
南京南 21:45
2小时8分 311
G7190 上海虹桥 19:50
南京南 21:17
1小时27分 295
G7178 上海虹桥 19:50
南京南 21:17
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G7300 上海 19:51
南京南 21:30
1小时39分 311 139.5 234.5 0
G7588 上海虹桥 19:53
南京南 22:04
2小时11分 202 144.5 229.5 0
G7432/G7433 上海虹桥 19:53
南京南 22:04
2小时11分 295
G7596/G7597 上海虹桥 20:13
南京南 21:42
1小时29分 97 134.5 229.5 0
G7066 上海 20:15
南京南 22:15
2小时0分 311
G7126 上海虹桥 20:30
南京南 22:33
2小时3分 311 144.5 229.5 0
G7286/G7287 上海 20:35
南京南 22:27
1小时52分 311 144.5 229.5 0
G7070 上海 20:40
南京南 22:40
2小时0分 311 144.5 229.5 0
G7314 上海虹桥 20:44
南京南 22:51
2小时7分 97
G7030 上海 21:00
南京南 22:59
1小时59分 311
G7350 上海虹桥 21:40
南京南 23:28
1小时48分 295 144.5 229.5 0


上海出发相关高铁线路:
上海到南京南高铁   上海虹桥到合肥南高铁   上海虹桥到嘉善南高铁   上海虹桥到常州北高铁   上海到芜湖高铁