首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 三门峡南到郑州高铁时刻表
返程

三门峡南到郑州高铁时刻表

三门峡南到郑州高铁
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1911/G1914 三门峡南 07:34
郑州东 08:38
1小时4分 262 121.5 195.5 0
G867/G870 三门峡南 07:56
郑州 09:07
1小时11分 248
G2387/G2390 三门峡南 08:09
郑州西 09:08
59分 224
G2387/G2390 三门峡南 08:09
郑州 09:25
1小时16分 248
G1897/G1900 三门峡南 08:38
郑州东 09:50
1小时12分 262 121.5 195.5 0
G652 三门峡南 08:54
郑州东 09:58
1小时4分 262 121.5 195.5 0
G1844/G1845 三门峡南 09:06
郑州东 10:24
-2分 262 121.5 195.5 0
G1712 三门峡南 09:23
郑州东 10:34
1小时11分 262 121.5 195.5 0
G1893/G1896 三门峡南 09:56
郑州西 11:00
1小时4分 224
G1893/G1896 三门峡南 09:56
郑州东 11:20
1小时24分 262 121.5 195.5 0
G1915/G1918 三门峡南 10:31
郑州东 11:42
1小时11分 262
G656 三门峡南 11:09
郑州东 12:22
1小时13分 262 121.5 195.5 0
G863/G866 三门峡南 11:38
郑州 12:51
1小时13分 248
G662 三门峡南 11:47
郑州东 12:59
1小时12分 266 121.5 195.5 0
G1294/G1295 三门峡南 12:19
郑州西 13:17
58分 224
G1294/G1295 三门峡南 12:19
郑州东 13:37
1小时18分 262 121.5 195.5 0
G4292 三门峡南 12:48
郑州东 13:59
1小时11分 266
G1923/G1926 三门峡南 13:26
郑州西 14:24
58分 224
G1923/G1926 三门峡南 13:26
郑州东 14:49
1小时23分 262
G825/G828 三门峡南 13:50
郑州 15:01
-2分 248 114.5 179.5
G1836/G1837 三门峡南 14:45
郑州东 15:56
1小时11分 266 121.5 195.5 0
G851/G854 三门峡南 15:15
郑州 16:26
1小时11分 248
G1702/G1703 三门峡南 15:45
郑州东 16:56
1小时11分 266
G308 三门峡南 15:56
郑州东 17:07
1小时11分 266
G1873/G1876 三门峡南 16:24
郑州东 17:36
1小时12分 266 121.5 195.5 0
G1834 三门峡南 16:36
郑州东 17:47
1小时11分 266 121.5 195.5 0
G666 三门峡南 17:02
郑州东 18:13
1小时11分 262 121.5 195.5 0
G1710 三门峡南 17:40
郑州东 19:12
1小时32分 266 121.5 195.5 0
G1832 三门峡南 18:01
郑州东 19:17
1小时16分 266 121.5 195.5 0
G2216 三门峡南 18:11
郑州东 19:23
1小时12分 266
G674 三门峡南 18:29
郑州东 19:43
1小时14分 266 121.5 195.5 0
G2022 三门峡南 19:23
郑州西 20:21
58分 224
G2022 三门峡南 19:23
郑州东 20:41
1小时18分 266
G9200 三门峡南 19:29
郑州东 20:46
1小时17分 266
G2210 三门峡南 20:35
郑州东 22:00
1小时25分 266
G2214 三门峡南 21:13
郑州东 22:40
1小时27分 266


三门峡南出发相关高铁线路:
三门峡南到广州北高铁   三门峡南到洛阳龙门高铁   三门峡南到华山北高铁   三门峡南到长沙南高铁   三门峡南到西安北高铁