首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 三门峡南到徐州东高铁时刻表
返程

三门峡南到徐州东高铁时刻表

三门峡南到徐州东高铁
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1911/G1914 三门峡南 07:34
徐州东 10:29
2小时55分 626 281.5 450.5 0
G1897/G1900 三门峡南 08:38
徐州东 11:44
3小时6分 626 281.5 450.5 0
G1844/G1845 三门峡南 09:06
徐州东 12:32
3小时26分 626 281.5 450.5 0
G1893/G1896 三门峡南 09:56
徐州东 13:21
3小时25分 626 281.5 450.5 0
G1915/G1918 三门峡南 10:31
徐州东 13:38
3小时7分 626
G1923/G1926 三门峡南 13:26
徐州东 16:29
3小时3分 626
G1836/G1837 三门峡南 14:45
徐州东 18:19
3小时34分 626 281.5 450.5 0
G1873/G1876 三门峡南 16:24
徐州东 19:27
3小时3分 626 281.5 450.5 0
G1834 三门峡南 17:09
徐州东 20:13
3小时4分 626 281.5 450.5 0
G1832 三门峡南 18:01
徐州东 21:21
3小时20分 626 281.5 450.5 0


三门峡南出发相关高铁线路:
三门峡南到华山北高铁   三门峡南到郑州东高铁   三门峡南到信阳东高铁   三门峡南到洛阳龙门高铁   三门峡南到岳阳东高铁