首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 三门峡南到许昌东高铁时刻表
返程

三门峡南到许昌东高铁时刻表

三门峡南到许昌东高铁
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G867/G870 三门峡南 07:56
许昌东 09:46
1小时50分 348
G2387/G2390 三门峡南 08:09
许昌东 10:02
1小时53分 348
G851/G854 三门峡南 15:15
许昌东 17:01
1小时46分 348


三门峡南出发相关高铁线路:
三门峡南到郑州东高铁   三门峡南到郑州高铁   三门峡南到华山北高铁   三门峡南到郑州高铁   三门峡南到洛阳龙门高铁