首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 三门峡南到西安北高铁时刻表
返程

三门峡南到西安北高铁时刻表

三门峡南到西安北高铁
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2201 三门峡南 08:23
西安北 09:27
1小时4分 257
G2001 三门峡南 09:11
西安北 10:14
1小时3分 257 119.5 189.5
G2203 三门峡南 09:43
西安北 10:46
1小时3分 257
G2217 三门峡南 10:23
西安北 11:42
1小时19分 257
G1878/G1879 三门峡南 12:09
西安北 13:08
59分 257 240 380 0
G2215 三门峡南 12:26
西安北 13:37
1小时11分 257
G671 三门峡南 12:45
西安北 13:56
1小时11分 257 119.5 189.5
G655 三门峡南 14:35
西安北 15:38
1小时3分 261 119.5 189.5 0
G1839/G1842 三门峡南 14:44
西安北 15:43
59分 257
G667 三门峡南 16:07
西安北 17:08
1小时1分 257 119.5 189.5
G659 三门峡南 16:35
西安北 17:35
1小时0分 253 119.5 189.5 0
G1924/G1925 三门峡南 17:57
西安北 19:09
1小时12分 257
G2388/G2389 三门峡南 18:24
西安北 19:30
1小时6分 257
G822/G823 三门峡南 18:37
西安北 19:35
58分 217 119.5 189.5
G661 三门峡南 18:55
西安北 19:46
51分 253 119.5 189.5
G1932/G1933 三门峡南 19:39
西安北 20:39
1小时0分 257
G860/G861 三门峡南 20:18
西安北 21:18
1小时0分 257 119.5 189.5 0
G861/G860 三门峡南 20:18
西安北 21:18
1小时0分 292
G665 三门峡南 20:46
西安北 21:45
59分 257 119.5 189.5
G2296/G2297 三门峡南 21:09
西安北 22:17
1小时8分 257
G826/G827 三门峡南 21:39
西安北 22:38
59分 221 119.5 189.5
G1937/G1936 三门峡南 22:03
西安北 22:54
51分 257
G1936/G1937 三门峡南 22:03
西安北 22:54
51分 257 119.5 189.5 0


三门峡南出发相关高铁线路:
三门峡南到西安北高铁   三门峡南到洛阳龙门高铁   三门峡南到北京西高铁   三门峡南到灵宝西高铁   三门峡南到南京南高铁