首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 三门峡南到商丘高铁时刻表
返程

三门峡南到商丘高铁时刻表

三门峡南到商丘高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1897/G1900 三门峡南 08:38
商丘 10:50
2小时12分 456 209.5 335 0
G1915/G1918 三门峡南 10:31
商丘 12:44
2小时13分 456
G1918/G1915 三门峡南 10:31
商丘 12:44
2小时13分 456
G1836/G1837 三门峡南 14:45
商丘 17:09
2小时24分 456 209.5 335 0
G1834 三门峡南 17:09
商丘 19:19
2小时10分 456 209.5 335 0
G1832 三门峡南 18:01
商丘 20:17
2小时16分 456 209.5 335 0


三门峡南出发相关高铁线路:
三门峡南到巩义南高铁   三门峡南到西安北高铁   三门峡南到信阳东高铁   三门峡南到灵宝西高铁   三门峡南到邢台东高铁