首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 三门峡南到洛阳龙门高铁时刻表
返程

三门峡南到洛阳龙门高铁时刻表

三门峡南到洛阳龙门高铁
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G867/G870 三门峡南 07:56
洛阳龙门 08:27
31分 123
G2387/G2390 三门峡南 08:09
洛阳龙门 08:40
31分 123
G1897/G1900 三门峡南 08:38
洛阳龙门 09:09
31分 123 54.5 89.5 0
G1844/G1845 三门峡南 09:06
洛阳龙门 09:37
-2分 123 54.5 89.5 0
G1712 三门峡南 09:23
洛阳龙门 09:54
31分 123 54.5 89.5 0
G1893/G1896 三门峡南 09:56
洛阳龙门 10:27
31分 123 54.5 89.5 0
G1915/G1918 三门峡南 10:31
洛阳龙门 11:02
31分 123
G656 三门峡南 11:09
洛阳龙门 11:40
31分 123 54.5 89.5 0
G863/G866 三门峡南 11:38
洛阳龙门 12:09
31分 123
G662 三门峡南 11:47
洛阳龙门 12:18
31分 123 54.5 89.5 0
G1294/G1295 三门峡南 12:19
洛阳龙门 12:50
31分 123 54.5 89.5 0
G1714 三门峡南 12:35
洛阳龙门 13:06
31分 123
G4292 三门峡南 12:48
洛阳龙门 13:19
31分 123
G1923/G1926 三门峡南 13:26
洛阳龙门 13:57
31分 123
G825/G828 三门峡南 13:50
洛阳龙门 14:21
31分 123 54.5 89.5
G1836/G1837 三门峡南 14:45
洛阳龙门 15:16
31分 123 54.5 89.5 0
G851/G854 三门峡南 15:15
洛阳龙门 15:46
31分 123
G1702/G1703 三门峡南 15:45
洛阳龙门 16:16
31分 123
G308 三门峡南 15:56
洛阳龙门 16:27
31分 123
G1873/G1876 三门峡南 16:24
洛阳龙门 16:55
31分 123 54.5 89.5 0
G1834 三门峡南 17:09
洛阳龙门 17:40
31分 123 54.5 89.5 0
G1710 三门峡南 17:40
洛阳龙门 18:23
43分 123 54.5 89.5 0
G1832 三门峡南 18:01
洛阳龙门 18:32
31分 123 54.5 89.5 0
G2216 三门峡南 18:11
洛阳龙门 18:42
31分 123
G674 三门峡南 18:29
洛阳龙门 19:00
31分 123 54.5 89.5 0
G9200 三门峡南 19:29
洛阳龙门 19:59
30分 123
G2210 三门峡南 20:33
洛阳龙门 21:04
31分 123


三门峡南出发相关高铁线路:
三门峡南到商丘高铁   三门峡南到西安北高铁   三门峡南到徐州东高铁   三门峡南到郑州高铁   三门峡南到郑州高铁