首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 三门峡南到华山北高铁时刻表
返程

三门峡南到华山北高铁时刻表

三门峡南到华山北高铁
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
周日
06月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2001 三门峡南 09:12
华山北 09:39
27分 136 64.5 99.5
G2203 三门峡南 09:35
华山北 10:08
33分 136
G2023 三门峡南 10:52
华山北 11:19
27分 137
G2205 三门峡南 11:04
华山北 11:31
27分 137
G2215 三门峡南 12:09
华山北 12:42
33分 136
G653 三门峡南 12:40
华山北 13:07
27分 140 64.5 99.5 0
G671 三门峡南 13:03
华山北 13:29
26分 136 64.5 99.5 0
G1874/G1875 三门峡南 13:33
华山北 14:00
-6分 136 64.5 99.5 0
G571 三门峡南 14:00
华山北 14:27
27分 140
G655 三门峡南 14:35
华山北 15:02
27分 4
G1839/G1842 三门峡南 14:44
华山北 15:10
26分 136
G1920/G1921 三门峡南 15:26
华山北 15:53
27分 136 64.5 99.5 0
G667 三门峡南 16:07
华山北 16:34
27分 140
G659 三门峡南 16:35
华山北 17:02
27分 136
G1894/G1895 三门峡南 17:17
华山北 17:44
27分 136 64.5 99.5 0
G1924/G1925 三门峡南 17:57
华山北 18:24
27分 136
G818/G819 三门峡南 18:07
华山北 18:41
34分 136 64.5 99.5
G2388/G2389 三门峡南 18:24
华山北 19:03
39分 136
G1293/G1296 三门峡南 20:05
华山北 20:32
27分 136 64.5 99.5 0
G663 三门峡南 20:19
华山北 20:46
27分 305 64.5 99.5
G860/G861 三门峡南 21:17
华山北 21:44
27分 136
G1711 三门峡南 21:26
华山北 21:53
27分 136


三门峡南出发相关高铁线路:
三门峡南到石家庄高铁   三门峡南到郑州高铁   三门峡南到西安北高铁   三门峡南到上海虹桥高铁   三门峡南到北京西高铁