首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 三门峡南到巩义南高铁时刻表
返程

三门峡南到巩义南高铁时刻表

三门峡南到巩义南高铁
周二
04月16日
周三
04月17日
周四
04月18日
周五
04月19日
周六
04月20日
周日
04月21日
周一
04月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G9206 三门峡南 08:21
巩义南 09:17
56分 173
G1844/G1845 三门峡南 09:06
巩义南 09:53
47分 173 79.5 124.5 0
G1710 三门峡南 17:41
巩义南 18:30
49分 173 79.5 124.5 0
G2022 三门峡南 19:23
巩义南 20:03
40分 173
G2210 三门峡南 20:35
巩义南 21:29
54分 173


三门峡南出发相关高铁线路:
三门峡南到商丘高铁   三门峡南到西安北高铁   三门峡南到巩义南高铁   三门峡南到徐州东高铁   三门峡南到西安北高铁