首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 曲阜东到福州高铁时刻表
返程

曲阜东到福州高铁时刻表

曲阜东到福州高铁
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
周三
02月20日
周四
02月21日
周五
02月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G355 曲阜东 11:19
福州 18:11
6小时52分 1273 536.5 903.5 0
G241/G244 曲阜东 11:40
福州 18:47
7小时7分 1273 536.5 903.5 0
G301 曲阜东 13:07
福州 19:53
6小时46分 1273 536.5 903.5
G301 曲阜东 13:07
福州南 20:14
7小时7分 1292
G303 曲阜东 15:02
福州 21:44
6小时42分 1273 536.5 903.5 0


曲阜东出发相关高铁线路:
曲阜东到蚌埠南高铁   曲阜东到武汉高铁   曲阜东到苏州北高铁   曲阜东到枣庄高铁   曲阜东到泰安高铁