首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 泉州到福州高铁时刻表
返程

泉州到福州高铁时刻表

泉州到福州高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G242/G243 泉州 08:18
福州 09:25
1小时7分 174 50.5 61.5
G1676 泉州 08:45
福州南 09:49
1小时4分 155 45.5 54.5
G1676 泉州 08:45
福州 10:18
1小时33分 174 50.5 61.5
G324 泉州 09:30
福州 10:53
1小时23分 174 50.5 61.5
G1613/G1616 泉州 09:35
福州南 10:45
1小时10分 155
G1613/G1616 泉州 09:35
福州 11:04
1小时29分 174
G1685/G1688 泉州 09:48
福州南 10:51
1小时3分 119
G1685/G1688 泉州 09:48
福州 11:11
1小时23分 245 50.5 61.5
G356 泉州 11:20
福州 12:47
1小时27分 245 50.5 61.5 0
G4206/G4207 泉州 11:51
福州南 13:06
1小时15分 155
G4206/G4207 泉州 11:51
福州 13:25
1小时34分 174
G1602 泉州 13:07
福州南 14:11
1小时4分 155 45.5 54.5 0
G1602 泉州 13:07
福州 14:29
1小时22分 174 50.5 61.5
G1662/G1663 泉州 13:43
福州南 14:40
57分 155 45.5 54.5 0
G1662/G1663 泉州 13:43
福州 15:04
1小时21分 141 50.5 61.5 0
G1663/G1662 泉州 13:43
福州南 14:40
57分 155
G1663/G1662 泉州 13:43
福州 15:04
1小时21分 141
G9816/G9817 泉州 14:31
福州 15:58
1小时27分 245
G1656 泉州 14:37
福州 15:52
1小时15分 174 50.5 61.5
G1670 泉州 15:20
福州南 16:17
57分 119
G1670 泉州 15:20
福州 16:38
1小时18分 245
G5302 泉州 15:28
福州南 16:25
57分 155
G5302 泉州 15:28
福州 16:43
1小时15分 174 50.5 61.5 0
G1612 泉州 15:33
福州南 16:30
57分 119 45.5 54.5 0
G1612 泉州 15:33
福州 16:48
1小时15分 174 50.5 61.5
G1668 泉州 16:03
福州南 17:00
57分 119
G1668 泉州 16:03
福州 17:19
1小时16分 245
G1691/G1694 泉州 16:14
福州 17:35
1小时21分 174 50.5 61.5
G1658 泉州 16:50
福州 18:05
1小时15分 245 50.5 61.5
G1660 泉州 17:34
福州 18:45
1小时11分 174 50.5 61.5
G3002 泉州 18:54
福州 20:03
1小时9分 174
G1607/G1610 泉州 19:55
福州 21:05
1小时10分 174


泉州出发相关高铁线路:
泉州到南昌西高铁   泉州到青岛北高铁   泉州到福州高铁   泉州到武夷山东高铁   泉州到武夷山东高铁