首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 齐齐哈尔到长春高铁时刻表
返程

齐齐哈尔到长春高铁时刻表

齐齐哈尔到长春高铁
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G766 齐齐哈尔南 07:24
长春西 10:21
2小时57分 526
G1262/G1263 齐齐哈尔南 09:25
长春西 12:26
3小时1分 526
G1246/G1247 齐齐哈尔南 09:38
长春西 12:36
2小时58分 526
G768 齐齐哈尔 10:02
长春西 12:45
2小时43分 533
G786/G787 齐齐哈尔南 15:05
长春西 17:39
2小时34分 526
G722 齐齐哈尔南 16:27
长春西 19:25
2小时58分 526


齐齐哈尔出发相关高铁线路: