首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青州市到淄博高铁时刻表
返程

青州市到淄博高铁时刻表

青州市到淄博高铁
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 青州市 07:21
淄博 07:39
18分 43 14.5 14.5
G176 青州市 07:37
淄博 07:55
18分 43 14.5 14.5 0
G275/G278 青州市 07:57
淄博 08:15
18分 43 14.5 14.5
G281/G284 青州市 08:13
淄博 08:31
18分 43 14.5 14.5
G241/G244 青州市 09:20
淄博 09:38
18分 43 14.5 14.5
G472 青州市北 09:34
淄博北 09:49
15分 53
G172 青州市北 10:48
淄博北 11:10
22分 53
G229/G232 青州市 10:53
淄博 11:11
18分 43 14.5 14.5
G6904 青州市北 11:09
淄博北 11:32
23分 53
G2094/G2095 青州市北 11:37
淄博北 11:53
16分 53
G186 青州市 12:00
淄博 12:18
18分 43 14.5 14.5 0
G2629/G2632 青州市北 12:03
淄博北 12:26
23分 -579
G2622/G2623 青州市北 12:24
淄博北 12:40
16分 53
G1847/G1850 青州市 12:50
淄博 13:08
18分 43
G2081/G2084 青州市北 13:26
淄博北 13:51
25分 53
G192 青州市北 14:07
淄博北 14:30
23分 53
G6908 青州市北 15:21
淄博北 15:44
23分 53
G4218 青州市北 15:40
淄博北 15:56
16分 53
G1855/G1858 青州市 15:40
淄博 15:58
18分 43 14.5 14.5 0
G253/G256 青州市 16:12
淄博 16:30
18分 43 14.5 14.5
G6968 青州市 16:50
淄博 17:08
18分 43
G2636 青州市北 17:47
淄博北 18:10
23分 0
G174 青州市北 18:00
淄博北 18:16
16分 53
G6962 青州市北 19:33
淄博北 19:48
15分 53
G6964 青州市北 20:04
淄博北 20:20
16分 53
G6916 青州市北 20:39
淄博北 20:55
16分 53
G4216 青州市北 21:07
淄博北 21:23
16分 53


青州市出发相关高铁线路:
青州市到葫芦岛北高铁   青州市到淄博高铁   青州市到烟台南高铁   青州市到德州东高铁   青州市到徐州东高铁