首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青州市到枣庄高铁时刻表
返程

青州市到枣庄高铁时刻表

青州市到枣庄高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G275/G278 青州市 07:57
枣庄 10:15
2小时18分 377 149.5 229.5
G281/G284 青州市 08:13
枣庄 10:33
2小时20分 377 149.5 229.5
G241/G244 青州市 09:20
枣庄 12:03
2小时43分 377 149.5 229.5
G1847/G1850 青州市 12:50
枣庄 15:03
2小时13分 377
G1855/G1858 青州市 15:40
枣庄 18:15
2小时35分 377


青州市出发相关高铁线路:
青州市到曲阜东高铁   青州市到沧州西高铁   青州市到北京南高铁   青州市到六安高铁   青州市到枣庄高铁