首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青州市到莱阳高铁时刻表
返程

青州市到莱阳高铁时刻表

青州市到莱阳高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6933 青州市北 08:26
莱阳 09:54
1小时28分 253
G471 青州市 10:17
莱阳 12:01
1小时44分 284 87.5 105
G456/G457 青州市 11:47
莱阳 13:36
1小时49分 284 87.5 105
G2077/G2080 青州市北 14:31
莱阳 15:58
1小时27分 253
G1844/G1845 青州市 15:26
莱阳 17:22
1小时56分 284 87.5 105 0
G2082/G2083 青州市北 16:11
莱阳 17:44
1小时33分 13
G460/G461 青州市 18:25
莱阳 20:10
1小时45分 284


青州市出发相关高铁线路:
青州市到枣庄高铁   青州市到淄博高铁   青州市到济南高铁   青州市到广州南高铁   青州市到郑州东高铁