首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青州市到济南高铁时刻表
返程

青州市到济南高铁时刻表

青州市到济南高铁
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 青州市 07:21
济南 08:28
1小时7分 153 44.5 54.5
G1265/G1268 青州市 07:21
济南西 08:46
1小时25分 173 54.5 69.5
G176 青州市 07:37
济南 08:47
1小时10分 336 44.5 54.5 0
G176 青州市 07:37
济南西 09:05
1小时28分 356 54.5 69.5 0
G275/G278 青州市 07:57
济南 09:05
1小时8分 153 44.5 54.5
G281/G284 青州市 08:13
济南 09:20
1小时7分 153 44.5 54.5
G241/G244 青州市 09:20
济南 10:27
1小时7分 153 44.5 54.5
G472 青州市北 09:34
济南东 10:35
1小时1分 248
G172 青州市北 10:48
济南东 11:45
57分 135
G229/G232 青州市 10:53
济南 12:00
1小时7分 153 44.5 54.5
G6904 青州市北 11:09
济南东 12:04
55分 135
G2094/G2095 青州市北 11:37
济南东 12:40
1小时3分 135
G186 青州市 12:00
济南 13:07
1小时7分 153 44.5 54.5 0
G186 青州市 12:00
济南西 13:25
1小时25分 173 54.5 69.5 0
G2629/G2632 青州市北 12:03
济南东 12:58
55分 -579
G2622/G2623 青州市北 12:24
济南东 13:12
48分 135
G1847/G1850 青州市 12:50
济南 13:57
1小时7分 153
G2081/G2084 青州市北 13:26
济南东 14:39
1小时13分 135
G2081/G2084 青州市北 13:26
济南西 15:09
1小时43分 179
G192 青州市北 14:07
济南东 15:08
1小时1分 135
G6908 青州市北 15:21
济南东 16:28
1小时7分 135
G6908 青州市北 15:21
济南西 17:11
1小时50分 204
G1855/G1858 青州市 15:40
济南 16:55
1小时15分 153 44.5 54.5 0
G4218 青州市北 15:40
济南东 16:35
55分 181
G253/G256 青州市 16:12
济南 17:20
1小时8分 153 44.5 54.5
G6968 青州市 16:50
济南 17:58
1小时8分 153
G6968 青州市 16:50
济南西 18:17
1小时27分 173
G2636 青州市北 17:47
济南东 18:34
47分 0
G2636 青州市北 17:47
济南西 19:01
1小时14分 758
G174 青州市北 18:00
济南东 18:42
42分 135
G6962 青州市北 19:33
济南东 20:20
47分 135
G6962 青州市北 19:33
济南西 20:50
1小时17分 204
G6964 青州市北 20:04
济南东 20:57
53分 135
G6964 青州市北 20:04
济南西 21:25
1小时21分 204
G6916 青州市北 20:39
济南东 21:20
41分 135
G6916 青州市北 20:39
济南西 21:47
1小时8分 204
G6918 青州市北 21:02
济南东 21:55
53分 135
G4216 青州市北 21:07
济南东 21:49
42分 135


青州市出发相关高铁线路:
青州市到北京南高铁   青州市到淄博高铁   青州市到北京南高铁   青州市到潍坊高铁   青州市到潍坊高铁