首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青州市到砀山南高铁时刻表
返程

青州市到砀山南高铁时刻表

青州市到砀山南高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G275/G278 青州市 07:57
砀山南 11:25
3小时28分 550 229 359.5 0
G1847/G1850 青州市 12:50
砀山南 16:20
3小时30分 550
G2081/G2084 青州市北 13:26
砀山南 17:44
4小时18分 573


青州市出发相关高铁线路:
青州市到潍坊高铁   青州市到枣庄高铁   青州市到淄博高铁   青州市到济南高铁   青州市到潍坊高铁