首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青州市到北京南高铁时刻表
返程

青州市到北京南高铁时刻表

青州市到北京南高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G176 青州市 07:51
北京南 11:08
3小时17分 579 239 384 0
G472 青州市 09:29
北京南 12:38
3小时9分 579 239 384 0
G186 青州市 12:00
北京南 15:08
3小时8分 579 239 384 0
G192 青州市北 14:07
北京南 17:14
3小时7分 610


青州市出发相关高铁线路:
青州市到曲阜东高铁   青州市到淄博高铁   青州市到徐州东高铁   青州市到济南西高铁   青州市到淄博高铁