首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青岛北到淄博高铁时刻表
返程

青岛北到淄博高铁时刻表

青岛北到淄博高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 青岛北 06:02
淄博 07:40
1小时38分 268 82.5 99 0
G1205/G1208 青岛北 06:10
淄博 07:49
1小时39分 268 82.5 99 0
G1839/G1842 青岛北 06:29
淄博 08:01
1小时32分 268 82.5 99 0
G275/G278 青岛北 06:37
淄博 08:18
1小时41分 268 82.5 99 0
G281/G284 青岛北 06:45
淄博 08:31
1小时46分 268
G6902 青岛北 06:52
淄博北 08:13
1小时21分 247
G2086 青岛北 07:05
淄博北 08:21
1小时16分 247
G1245/G1248 青岛北 08:12
淄博 09:53
1小时41分 268 82.5 99 0
G1835/G1838 青岛北 08:21
淄博 10:14
1小时53分 268 82.5 99 0
G180 青岛北 08:30
淄博北 09:37
1小时7分 247
G182 青岛北 08:35
淄博 10:07
1小时32分 268 82.5 99 0
G229/G232 青岛北 09:27
淄博 11:11
1小时44分 268 82.5 99 0
G287/G290 青岛北 09:52
淄博 11:36
1小时44分 268 82.5 99 0
G6904 青岛北 09:53
淄博北 11:28
1小时35分 247
G2094/G2095 青岛北 10:35
淄博北 11:58
1小时23分 247
G186 青岛北 10:40
淄博 12:18
1小时38分 268 82.5 99 0
G2622/G2623 青岛北 11:10
淄博北 12:39
1小时29分 247
G190 青岛北 12:26
淄博 13:58
1小时32分 268
G192 青岛北 12:55
淄博北 14:30
1小时35分 247
G6906 青岛北 13:44
淄博北 15:23
1小时39分 247
G225/G228 青岛北 13:57
淄博 15:36
1小时39分 268
G1855/G1858 青岛北 14:03
淄博 15:58
1小时55分 268 82.5 99 0
G6908 青岛北 14:15
淄博北 15:46
1小时31分 247
G6910 青岛北 14:35
淄博北 15:53
1小时18分 247
G2069/G2072 青岛北 15:00
淄博北 16:26
1小时26分 247
G257/G260 青岛北 15:35
淄博北 16:58
1小时23分 247
G6912 青岛北 15:48
淄博北 17:18
1小时30分 247
G174 青岛北 16:23
淄博 17:57
1小时34分 268 82.5 99 0
G1851/G1854 青岛北 16:30
淄博 18:15
1小时45分 268 82.5 99 0
G198 青岛北 17:26
淄博 18:59
1小时33分 185 82.5 99 0
G6914 青岛北 18:37
淄博北 20:01
1小时24分 247
G451/G454 青岛北 19:04
淄博 20:36
1小时32分 268 82.5 99 0
G6916 青岛北 19:27
淄博北 20:55
1小时28分 247
G6918 青岛北 21:00
淄博北 22:14
1小时14分 247
G6920 青岛北 21:54
淄博北 23:08
1小时14分 247


青岛北出发相关高铁线路:
青岛北到青州市高铁   青岛北到济南高铁   青岛北到哈尔滨高铁   青岛北到淄博高铁   青岛北到淄博高铁