首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青岛北到徐州东高铁时刻表
返程

青岛北到徐州东高铁时刻表

青岛北到徐州东高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G275/G278 青岛北 06:36
徐州东 10:38
4小时2分 667 249 363.5 0
G281/G284 青岛北 06:43
徐州东 10:53
4小时10分 667
G1835/G1838 青岛北 08:38
徐州东 12:59
4小时21分 667 249 363.5 0
G229/G232 青岛北 09:27
徐州东 13:33
4小时6分 667 249 363.5 0
G287/G290 青岛北 09:51
徐州东 14:18
4小时27分 667 249 363.5 0
G225/G228 青岛北 13:56
徐州东 17:54
3小时58分 667
G1855/G1858 青岛北 14:03
徐州东 18:50
4小时47分 667 249 363.5 0
G257/G260 青岛北 15:35
徐州东 19:11
3小时36分 667
G1851/G1854 青岛北 16:10
徐州东 20:53
4小时43分 667 249 363.5 0
G451/G454 青岛北 19:04
徐州东 23:06
4小时2分 667 249 363.5 0


青岛北出发相关高铁线路:
青岛北到泰安高铁   青岛北到合肥高铁   青岛北到曲阜东高铁   青岛北到青州市高铁   青岛北到开封北高铁