首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青岛北到潍坊高铁时刻表
返程

青岛北到潍坊高铁时刻表

青岛北到潍坊高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 青岛北 06:01
潍坊 06:56
55分 168 52 62 0
G1205/G1208 青岛北 06:10
潍坊 07:11
1小时1分 168 52 62 0
G1839/G1842 青岛北 06:29
潍坊 07:24
55分 168 52 62 0
G275/G278 青岛北 06:36
潍坊 07:31
55分 168 52 62 0
G281/G284 青岛北 06:43
潍坊 07:47
1小时4分 168
G6902 青岛北 06:52
潍坊北 07:37
45分 139
G210 青岛北 07:53
潍坊北 08:38
45分 139
G1245/G1248 青岛北 08:12
潍坊 09:13
1小时1分 168 52 62 0
G182 青岛北 08:29
潍坊 09:30
1小时1分 168 52 62 0
G229/G232 青岛北 09:27
潍坊 10:28
1小时1分 168 52 62 0
G172 青岛北 09:45
潍坊北 10:27
42分 139
G2094/G2095 青岛北 10:25
潍坊北 11:10
45分 139
G186 青岛北 10:40
潍坊 11:35
55分 168 52 62 0
G2622/G2623 青岛北 11:12
潍坊北 12:04
52分 139
G190 青岛北 12:25
潍坊 13:21
56分 168
G192 青岛北 12:55
潍坊北 13:47
52分 139
G6906 青岛北 13:44
潍坊北 14:52
1小时8分 139
G225/G228 青岛北 13:56
潍坊 14:53
57分 168
G1855/G1858 青岛北 14:03
潍坊 14:58
55分 168 52 62 0
G6910 青岛北 14:35
潍坊北 15:20
45分 139
G2069/G2072 青岛北 15:00
潍坊北 15:45
45分 139
G257/G260 青岛北 15:35
潍坊北 16:26
51分 139
G6912 青岛北 15:48
潍坊北 16:49
1小时1分 139
G174 青岛北 16:30
潍坊北 17:35
1小时5分 139
G198 青岛北 17:25
潍坊 18:22
57分 85 314 474 0
G6951/G6954 青岛北 18:53
潍坊 19:48
55分 168
G451/G454 青岛北 19:04
潍坊 19:59
55分 168 52 62 0
G6914 青岛北 19:42
潍坊北 20:31
49分 139
G6918 青岛北 19:44
潍坊北 20:36
52分 139


青岛北出发相关高铁线路:
青岛北到盘锦北高铁   青岛北到青州市高铁   青岛北到沧州西高铁   青岛北到砀山南高铁   青岛北到淄博高铁