首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青岛北到青州市高铁时刻表
返程

青岛北到青州市高铁时刻表

青岛北到青州市高铁
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 青岛北 06:01
青州市 07:19
1小时18分 225 69.5 83.5 0
G275/G278 青岛北 06:36
青州市 07:54
1小时18分 225 69.5 83.5 0
G281/G284 青岛北 06:43
青州市 08:12
1小时29分 225
G229/G232 青岛北 09:27
青州市 10:51
1小时24分 225 69.5 83.5 0
G172 青岛北 09:45
青州市北 10:46
1小时1分 194
G6904 青岛北 09:57
青州市北 11:07
1小时10分 194
G2094/G2095 青岛北 10:25
青州市北 11:32
1小时7分 194
G186 青岛北 10:40
青州市 11:58
1小时18分 225 69.5 83.5 0
G2622/G2623 青岛北 11:12
青州市北 12:22
1小时10分 194
G192 青岛北 12:55
青州市北 14:05
1小时10分 194
G1855/G1858 青岛北 14:03
青州市 15:27
1小时24分 225 69.5 83.5 0
G6908 青岛北 14:16
青州市北 15:19
1小时3分 194
G174 青岛北 16:30
青州市北 17:55
1小时25分 194
G6916 青岛北 19:27
青州市北 20:37
1小时10分 194
G6918 青岛北 19:44
青州市北 20:54
1小时10分 194


青岛北出发相关高铁线路:
青岛北到西安北高铁   青岛北到青州市高铁   青岛北到泰安高铁   青岛北到淄博高铁   青岛北到漯河西高铁