首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青岛到高密高铁时刻表
返程

青岛到高密高铁时刻表

青岛到高密高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1205/G1208 青岛北 06:10
高密 06:42
32分 83 25.5 30.5 0
G281/G284 青岛 06:22
高密 07:15
53分 98 29.5 34.5 0
G281/G284 青岛北 06:43
高密 07:15
32分 83
G178 青岛 06:54
高密 07:41
47分 98 29.5 34.5 0
G315/G318 青岛 07:22
高密 08:08
46分 98 29.5 34.5 0
G241/G244 青岛 07:39
高密 08:25
46分 98 29.5 34.5 0
G1245/G1248 青岛北 08:12
高密 08:44
32分 83 25.5 30.5 0
G229/G232 青岛 09:07
高密 09:59
52分 98
G184 青岛 09:25
高密 10:11
46分 98 29.5 34.5 0
G229/G232 青岛北 09:27
高密 09:59
32分 83
G6904 青岛北 09:57
高密北 10:35
38分 76
G2629/G2632 青岛西 10:46
高密北 11:22
36分 0
G6906 青岛 13:15
高密北 14:30
1小时15分 91
G245/G248 青岛 13:21
高密 14:07
46分 98 29.5 34.5 0
G6906 青岛北 13:44
高密北 14:30
46分 76
G6908 青岛 13:56
高密北 14:47
51分 91
G6908 青岛北 14:16
高密北 14:47
31分 76
G6968 青岛西 15:04
高密 15:47
43分 102
G257/G260 青岛 15:15
高密北 16:04
49分 91
G257/G260 青岛北 15:35
高密北 16:04
29分 76
G6912 青岛北 15:48
高密北 16:28
40分 76
G196 青岛 15:57
高密 16:43
46分 98 29.5 34.5 0
G174 青岛 16:10
高密北 16:59
49分 91
G174 青岛北 16:30
高密北 16:59
29分 76
G2060 青岛西 17:53
高密北 18:29
36分 461
G6962 青岛西 18:16
高密北 18:52
36分 95
G6964 青岛西 18:40
高密北 19:23
43分 95
G2634 青岛西 19:08
高密北 19:44
36分 95
G6916 青岛北 19:27
高密北 20:05
38分 76


青岛出发相关高铁线路:
青岛到廊坊高铁   青岛到济南高铁   青岛到济南西高铁   青岛到萧县北高铁   青岛到合肥南高铁