首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 青岛到北京南高铁时刻表
返程

青岛到北京南高铁时刻表

青岛到北京南高铁
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2086 青岛 06:45
北京南 10:58
4小时13分 819
G178 青岛 06:55
北京南 11:58
5小时3分 819 284 474 0
G2086 青岛北 07:05
北京南 10:58
3小时53分 804
G210 青岛北 07:53
北京南 10:58
3小时5分 804
G182 青岛 08:15
北京南 12:58
4小时43分 819 194.5 329.5 619.5
G180 青岛北 08:30
北京南 12:03
3小时33分 804
G182 青岛北 08:35
北京南 12:58
4小时23分 804 312 469.5
G184 青岛 09:26
北京南 14:18
4小时52分 819 284 474 889
G186 青岛 10:20
北京南 15:08
4小时48分 819 314 474 984
G186 青岛北 10:40
北京南 15:08
4小时28分 804 312 469.5 0
G188 青岛 11:28
北京南 16:22
4小时54分 819 314 474 0
G190 青岛 12:05
北京南 17:00
4小时55分 819 314 474 0
G190 青岛北 12:26
北京南 17:00
4小时34分 804
G192 青岛北 12:55
北京南 17:14
4小时19分 804
G194 青岛 14:33
北京南 19:13
4小时40分 819 314 474 0
G196 青岛 15:57
北京南 20:40
4小时43分 819 314 474 0
G198 青岛 17:06
北京南 21:56
4小时50分 819 314 474 984
G198 青岛北 17:26
北京南 21:56
4小时30分 721 314 474 0
G482 青岛西 17:59
北京南 21:52
3小时53分 764
G206 青岛北 19:20
北京南 22:18
2小时58分 804


青岛出发相关高铁线路:
青岛到济南高铁   青岛到淄博高铁   青岛到济南高铁   青岛到郑州东高铁   青岛到孝感北高铁