首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 莆田到厦门北高铁时刻表
返程

莆田到厦门北高铁时刻表

莆田到厦门北高铁
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G5066/G5067 莆田 08:18
厦门北 09:18
1小时0分 140
G1609/G1608 莆田 09:02
厦门北 10:07
1小时5分 140
G3001 莆田 09:09
厦门北 10:02
53分 140
G1653 莆田 12:44
厦门北 13:31
47分 140 40.5 48.5
G1667 莆田 13:35
厦门北 14:28
53分 140
G1611 莆田 13:46
厦门北 14:40
54分 140 40.5 48.5
G1669 莆田 14:01
厦门北 14:57
56分 140
G1692/G1693 莆田 14:12
厦门北 15:07
55分 149 40.5 48.5
G1655 莆田 14:50
厦门北 15:43
53分 140 40.5 48.5
G1661/G1664 莆田 14:56
厦门北 15:49
53分 140 40.5 48.5 0
G1601 莆田 15:02
厦门北 15:54
52分 140 40.5 48.5
G1657 莆田 15:54
厦门北 16:47
53分 140 40.5 48.5
G2045/G2048 莆田 17:28
厦门北 18:25
57分 140
G4205/G4208 莆田 17:39
厦门北 18:30
51分 149
G355 莆田 19:00
厦门北 19:58
58分 159 40.5 48.5 0
G1673 莆田 19:10
厦门北 20:08
58分 159 40.5 48.5
G1686/G1687 莆田 19:32
厦门北 20:28
56分 128 40.5 48.5
G1675 莆田 19:56
厦门北 20:49
53分 140
G325 莆田 22:02
厦门北 22:55
53分 140 40.5 48.5


莆田出发相关高铁线路:
莆田到南陵高铁   莆田到上饶高铁   莆田到萍乡北高铁   莆田到铜陵北高铁   莆田到深圳坪山高铁