首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 莆田到五府山高铁时刻表
返程

莆田到五府山高铁时刻表

莆田到五府山高铁
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1685/G1688 莆田 10:15
五府山 13:11
2小时56分 415
G1656 莆田 15:05
五府山 17:33
2小时28分 415 173.5 276.5
G1668 莆田 16:30
五府山 19:00
2小时30分 415


莆田出发相关高铁线路:
莆田到泉州高铁   莆田到厦门北高铁   莆田到南平北高铁   莆田到嘉兴南高铁   莆田到蚌埠南高铁