首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 普宁到广州南高铁时刻表
返程

普宁到广州南高铁时刻表

普宁到广州南高铁
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6346/G6347 普宁 07:24
广州南 09:50
2小时26分 354
G6318/G6319 普宁 10:45
广州南 13:10
2小时25分 354 148.5 188.5 0
G1609/G1608 普宁 11:50
广州南 14:15
2小时25分 0
G1609/G1608 普宁 11:50
广州南 14:15
2小时25分 0
G1608/G1609 普宁 11:50
广州南 14:15
2小时25分 354
G6306/G6307 普宁 12:43
广州南 15:10
2小时27分 354 148.5 188.5
G6338/G6339 普宁 16:44
广州南 19:12
2小时28分 354
G6322/G6323 普宁 17:33
广州南 20:05
2小时32分 381 148.5 188.5 0


普宁出发相关高铁线路:
普宁到福州高铁   普宁到合肥南高铁   普宁到汕尾高铁   普宁到陆丰高铁   普宁到虎门高铁