首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 萍乡北到龙游高铁时刻表
返程

萍乡北到龙游高铁时刻表

萍乡北到龙游高铁
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2361/G2364 萍乡北 11:43
龙游 14:38
2小时55分 609 274.5 462.5 0
G2331/G2334 萍乡北 13:09
龙游 16:21
3小时12分 609
G1356 萍乡北 14:14
龙游 17:05
2小时51分 609 274.5 462.5
G1378 萍乡北 14:19
龙游 17:23
3小时4分 609 274.5 462.5 0
G1328 萍乡北 16:13
龙游 19:18
3小时5分 609
G1374 萍乡北 16:45
龙游 20:06
3小时21分 609 274.5 462.5 0


萍乡北出发相关高铁线路:
萍乡北到高安高铁   萍乡北到进贤南高铁   萍乡北到上饶高铁   萍乡北到杭州东高铁   萍乡北到信阳东高铁