首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 萍乡北到金华南高铁时刻表
返程

萍乡北到金华南高铁时刻表

萍乡北到金华南高铁
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1457/G1460 萍乡北 06:58
金华南 10:04
3小时6分 671
G2315/G2318 萍乡北 09:23
金华南 12:43
3小时20分 671 300 505.5 0
G2361/G2364 萍乡北 11:41
金华南 15:10
3小时29分 671
G2301/G2304 萍乡北 12:51
金华南 16:25
3小时34分 671 300 505.5 0
G2305/G2308 萍乡北 13:32
金华南 17:03
3小时31分 671 300 505.5 0
G2311/G2314 萍乡北 14:01
金华南 17:40
3小时39分 671 300 505.5 0
G1982/G1983 萍乡北 16:17
金华南 19:55
3小时38分 671


萍乡北出发相关高铁线路:
萍乡北到衢州高铁   萍乡北到义乌高铁   萍乡北到长沙南高铁   萍乡北到许昌东高铁   萍乡北到洛阳龙门高铁