首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 萍乡北到杭州东高铁时刻表
返程

萍乡北到杭州东高铁时刻表

萍乡北到杭州东高铁
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
周日
06月30日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1344 萍乡北 08:01
杭州东 11:50
3小时49分 819 361.5 608.5
G1346 萍乡北 08:38
杭州东 12:17
3小时39分 819 361.5 608.5
G1482 萍乡北 09:11
杭州东 13:25
4小时14分 819 361.5 608.5
G1348 萍乡北 09:31
杭州东 12:53
3小时22分 819 361.5 608.5 0
G2345/G2348 萍乡北 10:13
杭州东 14:31
4小时18分 819
G1431/G1434 萍乡北 10:29
杭州东 14:26
3小时57分 819 361.5 608.5 0
G1332 萍乡北 10:53
杭州东 14:36
3小时43分 819 361.5 608.5 0
G1484 萍乡北 12:03
杭州东 16:13
4小时10分 819 361.5 608.5
G1354 萍乡北 12:11
杭州东 16:01
3小时50分 819 361.5 608.5
G2331/G2334 萍乡北 13:09
杭州东 17:43
4小时34分 819 361.5 608.5 0
G1322 萍乡北 13:22
杭州东 17:14
3小时52分 792 361.5 608.5 0
G1356 萍乡北 14:14
杭州东 18:16
4小时2分 819 361.5 608.5
G1378 萍乡北 14:19
杭州东 18:26
4小时7分 819 361.5 608.5 0
G2336 萍乡北 15:09
杭州东 19:21
4小时12分 819 361.5 608.5 0
G1372 萍乡北 15:16
杭州东 18:57
3小时41分 819 361.5 608.5 0
G1334/G1335 萍乡北 15:46
杭州东 19:53
4小时7分 819
G1392 萍乡北 16:03
杭州东 20:18
4小时15分 819
G1415/G1418 萍乡北 16:08
杭州东 20:01
3小时53分 819 361.5 608.5
G1328 萍乡北 16:13
杭州东 20:28
4小时15分 819 361.5 608.5
G1504 萍乡北 16:40
杭州东 20:39
3小时59分 819 361.5 608.5 0
G1374 萍乡北 16:45
杭州东 21:16
4小时31分 819 361.5 608.5 0
G1304 萍乡北 16:52
杭州东 20:49
3小时57分 859 361.5 608.5 0
G1376 萍乡北 17:26
杭州东 22:02
4小时36分 819 361.5 608.5
G2366 萍乡北 17:41
杭州东 21:57
4小时16分 819 361.5 608.5 0
G1338/G1339 萍乡北 18:04
杭州东 22:07
4小时3分 819
G1306 萍乡北 18:44
杭州东 22:17
3小时33分 819 361.5 608.5


萍乡北出发相关高铁线路:
萍乡北到杭州东高铁   萍乡北到怀化南高铁   萍乡北到抚州东高铁   萍乡北到杭州东高铁   萍乡北到邵阳北高铁