首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 萍乡北到福州高铁时刻表
返程

萍乡北到福州高铁时刻表

萍乡北到福州高铁
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1692/G1693 萍乡北 08:49
福州 13:19
4小时30分 809 361 608
G4205/G4208 萍乡北 12:16
福州 16:37
4小时21分 809
G4205/G4208 萍乡北 12:16
福州南 16:58
4小时42分 837
G2337/G2340 萍乡北 12:35
福州 16:58
4小时23分 818
G1614/G1615 萍乡北 14:31
福州 18:40
4小时9分 809
G1755/G1758 萍乡北 15:35
福州 19:43
4小时8分 818
G1755/G1758 萍乡北 15:35
福州南 20:07
4小时32分 837
G1626/G1627 萍乡北 16:48
福州 21:44
4小时56分 809


萍乡北出发相关高铁线路:
萍乡北到南京南高铁   萍乡北到上海虹桥高铁   萍乡北到怀化南高铁   萍乡北到贵阳北高铁   萍乡北到衢州高铁