首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 盘锦到山海关高铁时刻表
返程

盘锦到山海关高铁时刻表

盘锦到山海关高铁
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日
周日
12月16日
周一
12月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1272/G1273 盘锦北 08:30
山海关 10:02
1小时32分 234 68.5 82
G1222/G1223 盘锦北 09:13
山海关 10:39
1小时26分 234 68.5 82
G1226/G1227 盘锦 09:28
山海关 10:58
1小时30分 263 82 103.5
G398 盘锦北 09:31
山海关 10:52
1小时21分 234 68.5 82 0
G2625/G2628 盘锦 09:51
山海关 11:23
1小时32分 263 82 103.5 0
G1251/G1254 盘锦 10:16
山海关 11:47
1小时31分 263 77.5 96.5
G1215/G1218 盘锦 10:23
山海关 11:54
1小时31分 263
G1289/G1292 盘锦北 11:21
山海关 12:42
1小时21分 234
G1293/G1296 盘锦 11:48
山海关 13:23
1小时35分 263 82 103.5 0
G1266/G1267 盘锦北 12:56
山海关 14:13
1小时17分 320 68.5 82 0
G1230/G1231 盘锦北 13:43
山海关 15:05
1小时22分 234 68.5 82
G1285/G1288 盘锦北 15:42
山海关 17:05
1小时23分 234 68.5 82 0
G389/G392 盘锦 16:37
山海关 18:09
1小时32分 263 82 103.5
G2601/G2604 盘锦北 16:39
山海关 18:03
1小时24分 234
G1242/G1243 盘锦北 18:11
山海关 19:36
1小时25分 234 68.5 82
G382 盘锦北 19:41
山海关 21:07
1小时26分 234


盘锦出发相关高铁线路:
盘锦北到秦皇岛高铁   盘锦到鞍山西高铁   盘锦北到济南西高铁   盘锦到大连北高铁   盘锦北到北戴河高铁