首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 宁海到绍兴北高铁时刻表
返程

宁海到绍兴北高铁时刻表

宁海到绍兴北高铁
周六
05月19日
周日
05月20日
周一
05月21日
周二
05月22日
周三
05月23日
周四
05月24日
周五
05月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G7504 宁海 07:50
绍兴北 08:56
1小时6分 153 73 114.5
G7674/G7675 宁海 08:37
绍兴北 09:53
1小时16分 184 73 114.5 0
G1894/G1895 宁海 09:44
绍兴北 10:57
1小时13分 153 73 114.5 0
G7540 宁海 10:33
绍兴北 11:39
1小时6分 256 73 114.5
G7542 宁海 12:29
绍兴北 13:44
1小时15分 184 73 114.5
G7516 宁海 13:44
绍兴北 14:56
1小时12分 127 73 114.5 0
G7660 宁海 14:36
绍兴北 15:46
1小时10分 184 73 114.5
G7646/G7647 宁海 16:01
绍兴北 17:27
1小时26分 184 73 114.5 0
G7588 宁海 16:57
绍兴北 18:25
1小时28分 184 73 114.5 0
G7538 宁海 18:43
绍兴北 20:02
1小时19分 184 73 114.5


宁海出发相关高铁线路:
宁海到温州南高铁   宁海到句容西高铁   宁海到绍兴北高铁   宁海到乐清高铁   宁海到台州高铁